31 августа 2019

Один браслет, может раскрыть многие секреты человеческого характера!

Итак, выберите браслет, который больше всего хотели бы иметь в своей шкатулке для украшений и который готовы носить каждый день. А потом читайте его обозначение:

1. Вы будете бороться за свои идеалы до конца и не отступитесь на пути к заветной цели. Такой человек сделает все возможное, будет грызть глотки любому, кто помешает добиться желаемого. И не повезет тому, кто обидит детей такой женщины.

2. Друзья — это все, что вам нужно. На вас всегда можно положиться и вы легко прощаете мелкие обиды. Хорошими друзьями такой человек разбрасываться не будет.

3. Эмоции на замке. Вы не привыкли открываться перед первым встречным, так как в прошлом сильно обожглись на доверии. Теперь вашего расположения необходимо долго добиваться.

4. Открытость, честность и заботливость — наше все. Вы удивительно открытый и искренний в своих побуждениях человек, которого все считают подарком судьбы.

5. Вот это настоящий перфекционист. Ваша мечта – совершенство во всем. И вы не привыкли полагаться на других — всегда заботитесь о себе самостоятельно!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: