28 августа 2019

Эффективная практика “Денежный сундук”

В результате научных исследований был выделен следующий ряд позитивных эффектов от медитации(эти эффекты я также наблюдаю на себе).

Некоторые физиологические эффекты медитации включают:

  • Стабилизующее действие на уровень кровяного давления
  • Понижение частоты сердцебиения и дыхания
  • Снижение содержания гормонов стресса в организме
  • Улучшение ментальной активности
  • Усиление иммунитета
  • Стабилизация активности мозговых волн
  • Заряд энергии и бодрости

Некоторые психологические эффекты медитации включают:

  • Снижение уровня стресса, беспокойства и депрессии
  • Снижение страхов, фобий, страха смерти
  • Улучшение настроения, способности наслаждаться жизнью
  • Рост уверенности в себе
  • Совершенствование осознанности
  • Улучшение способности концентрироваться
  • Усиление силы контроля эмоций
  • Повышение уровня интеллекта и организации мышления

Пользе медитации и положительному влиянию практики на психологическое и физическое здоровье людей посвящена масса научных исследований на западе. Она стремительно набирает популярность в западном мире ввиду своего позитивного влияния на самочувствие человека. По данным той же Википедии, по результатам исследования проведенного правительством США, в этой стране медитацией занимается(или когда либо занималось) около 10% населения. Это порядка 20 миллионов людей!

«Начиная с 1950 года, на западе было произведено порядка 3000 исследований о влиянии медитации на здоровье людей. В более чем 1000 из них различные методы медитации связывают с изменениями в обмене веществ, кровяного давления, активности мозга и иных физиологических процессов. Медитация используется в клинических целях как метод уменьшения стресса и боли.»

Ну и теперь сама медитация «Денежный сундук»

Визуализация денег

Визуализация денег — одна из мощных практик, освоив которую Вы сможете поверить в себя и привлечь деньги в свою жизнь.

По сути — это то, что мы хотим иметь в своей жизни и представляем себе визуально, т.е. — это процесс создания образов или в виде изображения в мозге.

Человек способен визуализировать многое, в том числе очень просто визуализировать деньги и их приход в вашу жизнь.

Вы можете создать успех и привлечь деньги, направляя в нужное русло мысли, создавая образы и испытывая чувства благодарности.

Визуализация денег или мысленное денежное кино — это методика программирования, которая поможет вам использовать свой потенциал по максимуму и по шагам достигать запланированных результатов в сфере привлечения денег.

Метод визуализации денег

Метод визуализации денег Вовлекает все ваши чувства: обоняние зрение слух осязание вкус интуицию.
Метод предполагает, что Вы создаете в своем воображении две части фильма: одну с текущей ситуацией, другую — с желаемым исходом.

Шаги по методу визуализации денег

Сделайте три глубоких вздоха. При каждом вздохе задерживайте дыхание на 3 секунды, и, выдыхая, говорите себе «расслабься». Это успокаивает мозг.

Представьте себе, что Вы находитесь в кинозале, в котором находится экран и мультимедийный проектор, управлять которым можете только Вы.

Представьте себе, что Вы включили проектор и на экране идет фильм о вас, показывающий текущую ситуацию вашей жизни.

Посмотрите на ситуацию с новым ощущением, слушайте свои мысли и чувства, отмечайте то новое, что почувствуете в себе.

Помните, что Вы ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, а поскольку это фильм о ней, то Вы в состоянии остановить то, что происходит в любом месте фильма или повторить фрагмент снова и снова для лучшего восприятия. Смотрите на происходящее на экране, КАК НА ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ И РАСТИ.

При просмотре текущей ситуации Вы можете осознать те решения, которые создали эту ситуацию. Не нужно это делать специально, они могут проявиться в вашем сознании, тогда просто отметьте их.

Почувствуйте и ощутите радость этого замечательного момента! Улыбнетесь, осознайте как Вы довольны и счастливы. ЭТО УЖЕ ПРОИСХОДИТ С ВАМИ. ВЫ — УЧАСТНИК ЭТИХ СОБЫТИЙ.

Сконцентрируйтесь на этой картинке и зафиксируйте ее на 30-60 секунд.

Войдите в фильм и станьте его частью. Чувствуйте себя полностью вовлеченным в ситуацию, где Вы достигли желаемого результата. В полной мере наслаждайтесь этим результатом. Задействуйте все ваши органы чувств.

Почувствуйте УВЕРЕННОСТЬ, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ. Уберите изображение. Расслабьтесь.

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО — СЕМЕНА ПОСЕЯНЫ И ВЫ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ.

Почему стоит использовать метод визуализации денег?

Метод позволяет нам повысить нашу способность автоматически переживать положительные эмоции снова и снова в различных ситуациях в будущем.

Применение методики дает возможность сохранять позитивный настрой в течение какого-то времени после его использования не прикладывая к этому особых усилий, что поможет включить энергетические силы и повысит ваш потенциал.

Лучшее время для визуализации денег лучшим временем для денежной визуализации является время перед сном или время после утреннего пробуждения.

Правила визуализации денег

Представляйте, что деньги текут к вам легко и естественно.

Чувствуйте деньги в своих руках и испытывайте радость от их наличия.

Наслаждайтесь финансовой независимостью и властью, которая она дает.

Представляйте, как Вы с пользой для себя и других используете полученные вами деньги.
Помните, что каждый раз, программируя себя, Вы накапливаете в себе уверенность, управляете своим будущим и ощущаете свою состоятельность.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: