28 августа 2019

Астролог советует: 5 удачных дней в сентябре 2019

1 СЕНТЯБРЯ 2019 – ТРИН МЕРКУРИЯ С УРАНОМ И ВЕНЕРЫ С САТУРНОМ

Трин Меркурия облегчит контакты и разнообразит жизнь новыми знакомствами. Вам однозначно будет приятно увидеться после летнего отдыха с теми, с кем вы летом не виделись, обсудить новости и поделиться впечатлениями. Также этот аспект хорош для начала учебы, усвоения новой информации, покупки гаджетов, поездки (особенно на самолете и скоростном поезде).

Трин Венеры способен принести в вашу жизнь крепкие личные и социальные связи. Ваши симпатии и вкусы в этот день будут консервативными, учитывайте это, если пойдете за покупками или на свидание: никаких экспериментов! В финансовых делах трин покровительствует доходу от проверенных временем и официальных занятий, положенным по закону выплатам и доходу от недвижимости и долгосрочных инвестиций.

5 СЕНТЯБРЯ 2019 – ТРИН МЕРКУРИЯ С САТУРНОМ

Этот аспект упорядочивает мышление и способствует учебе и интеллектуальной работе. Мышление людей становится консервативным, поэтому сегодня не предлагайте начальству новых идей. Зато хорошо пойдет обсуждение текущих деловых вопросов. Также день удачен для обращения к чиновникам, сбора справок и получения документов, для командировок и долгих поездок. Хорош он и для подписания серьезных и долгосрочных договоров. В общении трин сужает число контактов, но зато те разговоры, которые состоятся, будут полезными и основательными.

7 СЕНТЯБРЯ 2019 – ТРИН ВЕНЕРЫ С ПЛУТОНОМ И СОЛНЦА С САТУРНОМ, ОППОЗИЦИЯ МЕРКУРИЯ С НЕПТУНОМ

Трин Венеры придаст интенсивности личным и финансовым делам. В личных отношениях он символизирует страсть и сексуальное желание. Это – удачный аспект как для страстного свидания, так и для того, чтобы добиваться того, кто вам нравится. В деньгах он символизирует операции с большими деньгами, богатство, интенсивный заработок, сильную страсть обладать деньгами или какой-то вещью. Трин Солнца позволяет держать под контролем все те страсти, что приносит трин Венеры. Вы будете испытывать сильные желания, но сможете управлять ими и действовать рационально и практично. И даже оппозиция Меркурия не плоха – она позволит вам чутко чувствовать ложь.

9 СЕНТЯБРЯ 2019 – ТРИН МЕРКУРИЯ С ПЛУТОНОМ И МАРСА С САТУРНОМ

Интенсивное мышление и основательные, хорошо обдуманные поступки – что может быть лучше. Трин Меркурия придаст интенсивности не только мышлению, но и общению, и передвижениям. Вы сможете обработать много информации, встретиться со многими людьми и много где побывать. Трин Марса сделает события логичными и упорядоченными, придаст им основательности и долговечности. Например, после бурных переговоров (Меркурий) будет подписан долгосрочный серьезный контракт о сотрудничестве (Марс).

19 СЕНТЯБРЯ 2019 – ТРИН МАРСА С ПЛУТОНОМ

Этот аспект придает интенсивности событиям. Марс – это же всегда что-то, что можно увидеть, это не мысли, не намерения, не настроение, это действия, поступки и ситуации. Вот всему этому Плутон добавит скорости и страстности. Аспект хорош для работы в коллективе и работы в форс-мажорных условиях. Он добавит вам сил, чтобы вы смогли сделать то, что раньше не получалось. А главное, в своих поступках вы сможете рассчитывать не только на свои силы, но и на глобальные потоки, которые будут двигаться в нужном вам направлении. Например, можно присоединиться к общественному движению, чьи цели совпадают с вашими интересами. Или, возьмем пример попроще, вместо занятий спортом в одиночку поучаствовать в массовом велосипедном заезде.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: