26 августа 2019

Самые одинокие женщины по знаку Зодиака

Почему некоторые женщины одиноки? Всему виной знак Зодиака – так считают астрологи. Кто же из знаков Зодиака более склонен к одиночеству?

Первое место занимает Дева

Представительницы этого знака чаще всего остаются одиноки. Всему виной их сложный характер. Женщина-Дева самостоятельна, амбициозна и обладает критическим взглядом на жизнь. Все недостатки своего избранника Дева предает жесткой критике и не ищет правильных слов, чтобы выразить свое недовольство как можно мягче.

Дева чаще слушает свой рассудок, чем свое сердце, именно поэтому ей очень сложно выразить свои чувства, что значительно отягощает процесс построения доверительных отношений с партнером.

Второе место достается Козерогу

Женщина-Козерог является классическим представителем карьеристки. Она готова пожертвовать личным счастьем ради построения успешного бизнеса и развития достойного финансового фундамента для себя самой. Такая женщина привыкла доминировать над мужчиной, она всегда все держит под своим жестким контролем.

Несмотря на то, что внешние данные у нее на высшем уровне, построить отношения Козерогу бывает действительно трудно.

Бронзу получает Скорпион

Ох, женщина-Скорпион по праву нередко получает звание «роковой» женщины. Она способна одним лишь взглядом с легкостью привлечь любого мужчину, манипулировать им, заставлять исполнять любую свою прихоть.

Однако Скорпионы не привыкли показывать свою душу, их чувства для многих остаются загадкой. Именно это нежелание открыться нередко оставляет скорпионов одинокими, однако, если такая женщина сможет кому-то довериться, то этому человеку она отдаст всю себя.

Четвертое место занимает Стрелец

Для Стрельцов одиночество скорее является подарком, чем черной полосой в их жизни. Благодаря своему обаянию, красоте, чувству юмора и удовольствию от жизни, женщина-Стрелец привлекает в свою жизнь толпы мужчин. Однако найти того, с кем она готова разделить свою жизнь, ей дается с большим трудом.

Пятое место этого рейтинга достается Водолею

Самое трудное для женщины-Водолея — признаться самой себе в том, что она умеет чувствовать. Она боится брать на себя ответственность за свое женское счастье. Несмотря на то, что она обладает прекрасной внешностью, коммуникабельностью и легкостью, ей очень трудно найти того, с кем она могла бы построить романтические отношения.

На шестом месте находится Овен

Такая женщина способна умалить всю мужественность избранника своей категоричностью, сильным характером и непоколебимым желанием доминировать в отношениях. Однако, находясь в отношениях, женщина-Овен так же готова посвятить всю себя своей половинке. Нередко к одиночеству приводят ее неумение находить компромисс. Овнам необходимо научиться слышать других людей.

Седьмую позицию занимают Рыбы

Чаще всего этот знак зодиака страдает от одиночества из-за идеализации мира. Женщина-Рыбы не согласна бороться за собственное счастье, ей необходимо, чтобы ее жизнь была похожа на романтичную сказку, а ее избранником был прекрасный принц. Но Рыбы не понимают, что у каждого человека есть свои недостатки, с которыми в семейной жизни необходимо мириться.

Восьмое место занимают Близнецы

Самая непостоянная из всех знаков зодиака -женщина-Близнецы. Ее настроение и желания такие меняются с невероятной скоростью, из-за чего ее бывает сложно понять. Ветреность, склонность к изменам, легкомысленность нередко отталкивают мужчин, несмотря на то, что представительница этого знака невероятно привлекательна, легка в общении, интересна и добра. Для Близнецов свобода – главная ценность.

Девятым в списке стал Лев

Как и для Стрельцов, одиночество для Львиц является моментом счастья и отдыха. Они всегда окружены толпой воздыхателей, которые готовы положить весь мир к их ногам. Но эти факторы и развивают во Львах то тщеславие и гордыню, которая мешает им построить гармоничные отношения.

Десятую позицию этого рейтинга занимает Рак

Основная причина одиночества женщины-Рака – ее обидчивость и ранимость. Однако ее умение быстро прощать и идти на компромисс позволяет ей найти достойного избранника и построить счастливую семью, без которой Раки не представляют своей жизни.

Предпоследнее место достается Тельцам

Женщина-Телец невероятно женственна, добра, красива и является прекрасной хозяйкой. Ее требования к мужчине вполне обоснованы и не являются завышенными: способность решать бытовые вопросы и брать на себя материальную ответственность. Однако главным фактором, способным разрушить счастливый брак, является ее необузданная ревность.

Проще всего выйти замуж Весам

Она нежна, ранима, обаятельна и очаровательна. Ни один мужчина не останется к ней равнодушен. Однако женщина-Весы имеет ряд требований к своему избраннику: он должен быть решительным, уверенным в своих силах, материально обеспеченным и готовым разделить с ней жизнь. Такому мужчине женщина-Весы подарит всю себя.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: