25 августа 2019

Знаки Зодиака, которые влюбятся в сентябре 2019 года

В первой половине сентября Венера будет идти по знаку Девы, и у ДЕВ есть самый большой шанс встретить любовь. Представители этого знака будут очаровательны. Даже их склонность критиковать будет выглядеть мило, а присущий знаку педантизм позволит им сногсшибательно выглядеть в мелочах. Много времени они будут уделять внешности. Конечно, в своей, девьей, манере – правильно питаться, делать уходовые процедуры, лечить кожу, волосы и ногти. Для хорошего настроения им будет нужно слышать комплименты – само собой, тонкие и интеллектуальные.

1 сентября – трин Сатурна к Венере позволит Девам правильно выбрать свой стиль, сделает их вкусы более отточенными и определенными, хотя и несколько консервативными.

2 сентября – квадрат Юпитера к Венере. Девам нужно быть скромней в поведении и дарить свои симпатии выборочно.

4 сентября – оппозиция Нептуна к Венере заставит Дев отрицать любую романтику и смотреть на личные отношения предельно прагматично.

7 сентября – трин Плутона к Венере усилит страстность и сексуальную энергетику Дев.

12-14 сентября – соединение Меркурия с Венерой потянет Дев флиртовать и знакомиться. В это же время Венера будет в символическом 7 доме (доме партнерства) для РЫБ.

Самоощущение Рыб не изменится, зато окружающие станут относиться к ним с большей симпатией. В уже существующих отношениях станет больше тепла и гармонии. Одинокие Рыбы не останутся без внимания противоположного пола.

1 сентября – трин Сатурна к Венере будет покровительствовать началу долгих серьезных отношений и укреплению уже существующей связи.

2 сентября – квадрат Юпитера к Венере советует Рыбам не верить всем обещаниям партнера или поклонников.

4 сентября – оппозиция Нептуна к Венере предупреждает, что иллюзии и самообман помешают Рыбам увидеть любовь там, где она точно есть.

7 сентября – в жизнь одиноких Рыб императивно войдут новые отношения, а в уже существующих отношениях будет много страсти.

12-14 сентября – дни флирта, знакомств, романтической переписки и разговоров о любви.

Во второй половине сентября Венера будет в знаке Весов. Эстафета самого везучего в любви знака перейдет от Дев и Рыб Весам и Овнам.

ВЕСЫ станут самым привлекательным, сексуальным и харизматичным знаком Зодиака. Перед их очарованием никто не устоит. А так как больше всего им будет хотеться внимания, комплиментов и любви, и они будут специально стараться всем понравиться, то у них нет шансов остаться одинокими.

15 сентября – соединение Меркурия с Венерой сделает Весов особенно кокетливыми и склонными к романтическим разговорам.

25 сентября – квадрат Сатурна к Венере напоминает Весам, что демонстрировать симпатии и флиртовать уместно не в каждой ситуации.

28-29 сентября – секстиль Юпитера к Венере усилит красоту Весов и поможет им подать себя с самой выгодной стороны. ОВНЫ будут пользоваться большим успехом у противоположного пола. Окружающие будут вести себя с ними мило и приветливо, в соответствующих ситуациях – флиртовать. Станет больше гармонии в уже существующих отношениях (благодаря усилиям партнера). В жизни одиноких Овнов появится кто-то, кто в них заинтересован.

15 сентября – соединение Меркурия с Венерой предвещает, что кто-то будет признаваться Овнам в любви.

25 сентября – квадрат Сатурна к Венере создаст помехи для личной жизни. В этот день нужно беречь отношения.

28-29 сентября – секстиль Юпитера к Венере обещает прекрасные дни, наполненные любовью и светлыми перспективами. Хорошо удадутся как краткосрочные дела – например, свидание, так и долговременные – знакомство с будущим спутником жизни, развитие отношений.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: