25 августа 2019

Встреча этих планет повлияет на общий эмоциональный фон

В четверг Венера вошла в знак Девы и призывает нас наслаждаться простыми вещами.

Планета задержится в знаке Девы до 14 сентября, это время, чтобы задуматься над своими поступками, избавиться от хлама как в шкафу, так и в мыслях. Скромность и сдержанность — важные качества в этот период, которые поощряет величественная Венера.

В эти дни можно и нужно успокоиться. Период Венеры во Льве был достаточно напряжённым — эмоции и силы были на пределе. Но всё стало стихать ещё после окончания ретроградного Меркурия.

С этой среды можно наконец окончательно выдохнуть, и в ближайшие пару недель нужно спокойно относиться к переменам и радоваться простым мелочам.

Любовные драмы тоже останутся позади, на смену страстям и любовным розовым очкам придёт стабильность и адекватное восприятие ситуации в текущих отношениях. Цените в это время близких вам людей и дарите им своё тепло.

Шаг за шагом начните приводить свою жизнь в порядок — избавьтесь от ненужного, проясните все недомолвки и недопонимания, сделайте шаг навстречу тому, кого, возможно, обидели в период ретроградности Меркурия. Пусть это будут искренние извинения без лишних оправданий.

И, кстати, Венера за общение по-старинке — напишите письмо, позвоните, назначьте личную встречу. Проведите несколько дней в Интернет и Инстаграм-детоксе.

В пятницу Солнце присоединилось к Венере в земном знаке

Солнце привнесёт активность, когда войдёт в след за Венерой под знак Девы и задержится вплоть до 23 сентября. Под Солнцем лучше будет продумать свои планы на будущее, визуализировать желаемое — сохранить картинки в Пинтерест, создать карту желаний, прописать цели и задачи на бумаге.

И не забывайте, что лучшие вещи в жизни — бесплатны. Проведите последние дни лета на свежем воздухе, это может быть прогулка на велосипедах, йога в парке, пробежка вдоль набережной.

Дева — спокойный, земной знак, в этот период радуйтесь самым обычным делам, пытайтесь превратить рутину в удовольствие и заботьтесь о своём теле.

Уделите внимание своему питанию, одевайтесь в удобную, но красивую одежду и не отказывайте в помощи другим людям.

В субботу в гости заглянула третья планета

Впервые с ноября 2017 года Марс присоединится к Венере в знаке Девы. В это время мы можем неосознанно повлиять на жизнь окружающих людей, проявите заботу и внимание к близким. Ваша помощь и доброта, проявленная в этот период, вернётся в ближайшее время.

На этой неделе наиболее подходящее время, чтобы просто радоваться жизни вокруг нас, отдавать что-то другим, жить в моменте и с улыбкой и спокойствием принимать всё происходящее.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: