25 августа 2019

Гадание по купюре: Магия чисел даст подсказку, как стать богаче

У каждого из нас в кошельке есть бумажные купюры. Сегодня, с помощью них, попробуем заглянуть в будущее и узнать о благосостоянии на ближайшее будущее и получить знаковую подсказку.
Прежде всего откройте кошелек и выберите наугад одну купюру. Достоинство не имеет значение, лучше выбирать с закрытыми глазами, чтобы не было соблазна взять покрупнее, да поновее.

Далее берем купюру в руку и ищем ее индивидуальный номер. Затем нужно посчитать все цифры в номере — сложить между собой. Складываем до получения однозначного числа.
Теперь можно смотреть расшифровку. Вселенная с удовольствием дает подсказку тем, кто доверяет знакам и следует советам.

Предсказания

1. Число 1 говорит о получении прибыли в ближайшее время. Рекомендуется приобретение крупной техники или совершения дорогостоящих покупок.

2. Число 2 предостерегает от воров и мошенников. Не ведитесь на сомнительные уговоры. Рекомендуется прятать деньги подальше и не выпускать из рук кошелек.

3. Тройка предсказывает мелкие и бесполезные траты. По возможности рекомендуется избегать походов в крупные ТЦ и бездумной траты денег. В ближайшее время вам предоставится возможность потратить их с умом.

4. Вероятно получение неожиданной суммы. Вы не рассчитывали на поступления денег в ближайшее время, поэтому будете весьма удивлены. Это может быть подарок или возврат забытого долга.

5. Цифра обещает какие-то серьезные материальные потери. Вы совершенно не рассчитывали тратить заначку, но придется раскошелиться. Вселенная не рекомендует расстраиваться, вскоре у вас будет шанс пополнить запасы.

6. Поостерегитесь давать в долг в ближайшее время. Вселенная предупреждает, что деньги назад вы будете получать очень долго и из-за этого могут прерваться отношения с занимающим. Если человек вам дорог, откажитесь от одалживания.

7. Счастливый случай поможет вам значительно пополнить кошелек. Вы можете даже купить лотерейный билет. Полученные по случайности деньги не тратьте в ту же минуту, дайте им отлежаться и хорошенько продумайте покупки.

8. Не берите кредиты, даже если будет очень туго с деньгами. Сейчас такой период, когда нужно подтянуть пояса. Влезание в долги только усугубит ситуацию. Потерпите, это не надолго.

9. Время перемен. Вы можете потратить все деньги на новую прическу или экстремальное путешествие. Вам сейчас это необходимо. Траты улучшат настроение и позволят забыть о неприятностях. Тратьте! Скоро вы получите еще.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: