24 августа 2019

Выравнивание Венеры и Марса: Какие знаки Зодиака осень наградит дарами, а кому придется ответить за проступки

24 августа Венера и Марс выровнялись под 4 градусами в знаке Дева. Это активирует нашу творческую сторону и ускорит появление второй половинки в нашей личной зоне.

Женская энергия представлена ​​Венерой, она живет внутри всех нас и инициирует действия, протекающие через какие-либо предметы или действия, и это прекрасное время для воспитания себя и своих отношений.

Шепот интуиции, медленное высвобождение нашей эмоциональной стороны и необузданное волнение исследователя – всё это действие Венеры. Женская энергия ценит все прекрасное — музыку первых капель дождя и мерцающих звезд в темной ночи, запах цветов и нежное прикосновение ласкового ветерка.

С другой стороны, Марс представляет мужскую сторону. В то время как женская сторона сосредотачивается на рассеянной красоте вокруг нас, мужская сторона помогает нам организовать наши мысли. Важно быть рациональными и попытаться собрать воедино все, что мы испытываем и желаем. Речь идет о поиске нашего места в этом мире. Солнце, небо, а также гордость за наши достижения подчеркиваются этой энергией.

Конечно, обе планеты работают в сотрудничестве друг с другом — как Инь и Ян — уравновешивая друг друга.

Хотя обе энергии этих планет присутствуют во всех нас, когда они образуют союз, мы склонны испытывать возрождение их энергии. Мы претерпеваем пробуждение, когда мы смещаем наше прежнее отношение к творчеству и отношениям.

Обычно это происходит каждые два года. В прошлый раз это происходило в Деве в 2015 году. Если вы помните моменты ноября 2015 года, обратите внимание, как кардинально вы изменились тогда внутри.

Для Марса и Венеры настало время играючи производить серьезные трансформации с нашей жизнью. Они пытаются найти правильный выход из создавшегося хаоса.

Помните, что Земля сохраняет наилучший баланс между мужской и женской энергиями. И только наша вина в том, что мы потеряли этот баланс. Период с 24 августа – лучшее время для того, чтобы обрести утраченное равновесие и расставить все приоритеты.

Выравнивание Марса и Венеры открывает для всех нас период мощной трансформации и кармически обусловленных перемен. Некое подведение итогов уходящего лета, намётка основных планов и приоритетных направлений на весь оставшийся год.

Для многих знаков Зодиака осень станет счастливым временем, которое поможет забыть о всех неприятностях текущего года и неразрешимых вопросах уходящего лета.

Серьезных изменений следует ожидать Девам, так как ваш сезон очень постарается вывести вас из плотной паутины событий, которые не только вас угнетают, но и заставляют укрываться от всех, уходя глубоко в себя. Смена места жительства, перемещение на большие расстояния, разрыв надоевших токсичных связей и возможность, наконец, честно признаться себе и окружающим в том, что вас тревожит несколько лет.

Позвольте себе сделать так, как вы хотите. Ложь самому себе наносит непоправимый вред не только вам, но и окружающим. Вы слишком долго предавали истинную любовь, задумайтесь над этим.

Мощный финансовый рывок ожидает Козерогов и Весов уже в начале осени. И как же вам раньше удавалось так тщательно скрывать свои возможности и бесспорные таланты от партнеров и руководителей? Вы удивите сами себя, когда прыгнете выше своей головы, оставив далеко позади свои прежние показатели и результаты. Сделайте это, и пусть весь мир с замиранием сердца наблюдает за вашими возможностями.

Осень – время исправления ошибок, особенно важным это будет для Водолеев и Рыб. Неудачи в делах и срыв планов – это кармический ответ на некоторые ваши поступки. Постарайтесь загладить вину и исправить то, что сделали не по совести, а потом снова приступайте к своим планам и целям. Если вы измените себя внутренне и выполните переоценку ценностей, то все встанет на свои места и начнет получаться.

В начале октября вас ожидает мощный всплеск чувств, будь то новые, потрясающие своей эмоциональностью, отношения или какой-то переломный момент в текущих отношениях, который заставит взглянуть на партнера свежим влюбленным взглядом.

Овны в этот период тоже максимально сильно ощутят кармический возврат, но только те представители, которые натворили действительно серьезные проступки – взяли, не принадлежащее им, причинили кому-то боль, и в разы хуже, если от их поступков пострадали несколько человек( даже если это произошло несколько лет назад).

Этим людям придется принять и попытаться стоически пережить расплату за содеянное, другого выхода нет, бумеранг уже возвращается.

Добропорядочные Овны, наоборот, будут ощущать себя на подъеме сил, которые позволят им строить грандиозные планы, которые по большей своей части увенчаются фееричным успехом. Это относится и ко Львам. Ваш сезон завершился, но инерция от мощного энергетического заряда еще долгое время будет вас толкать вперед и вверх, разрушая все препятствия на вашем пути.

Приготовиться к подведению промежуточных итогов следует всем знакам Зодиака. Оцените свои достижения и промахи, подумайте, как перенаправить ситуацию в необходимое вам русло, а Марс и Венера дадут мощную энергетическую подпитку вашим глобальным внутренним и внешним перестановкам.

Кстати, самыми скоростными в достижении успеха и стабилизации финансовой сферы станут Стрельцы и Раки. Вам не придется прилагать много усилий для получения результата. Чем-то вы заслужили расположение звезд, и они хотят вас порадовать таким образом.

Постарайтесь найти необходимый баланс и креативность. Используйте это время, ведь следующая такая возможность будет только через два года, в 2021 году.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: