24 августа 2019

Хиромантия: что означает знак «х» на Вашей ладони

Хиромантия – это древняя оккультная наука, изучающая связь между «рисунками» на руках человека и реальными событиями в его жизни.

Хироманты считают, что по расположению знаков на руке и особенностям линий можно «увидеть» основные жизненные события, черты характера и склонности человека. Те, кто владеет этим искусством лучше других, умеют не просто «читать» судьбу по руке, но и могут корректировать неблагоприятные события или периоды.

Ладонь содержит большое количество информации, но сегодня мы поговорим о мистическом кресте или, так называемом, «знаке избранных». Этот знак встречается не более, чем у 3% людей.

Расположен мистический крест в промежутке между Линией ума и Линией сердца. Он может быть четким и глубоким, а может состоять из второстепенных и слабо прорисованных линий. Самый благоприятный вариант, если знак прорисован четко и находится по середине между линиями или ближе к Линии ума. Чем ярче знак, тем сильнее выражены способности человека к эзотерическим наукам и интерес к всему непознанному.Если же знак находится слишком близко к Линии сердца – это указывает на фанатизм человека в сфере оккультизма и на его стремление использовать свои способности во вред окружающим или, реже, себе. Не стоит пугаться, если вы нашли этот знак на своей ладони – сам по себе он не обязывает вас заняться магией. Увидев его, вы должны понять, что входите в категорию избранных людей, которым от рождения дана способность видеть и чувствовать гораздо больше, чем обычному человеку.

Но для того, чтобы знак «заработал», вам необходимо развивать данные свыше способности. Если вы не будете над этим работать, через годы вы увидите, что знак избранности пропал с вашей руки. А еще обладатели «Х» — часто сильные и властные лидеры. Они магически действуют на окружающих и умеют просчитывать события на несколько шагов вперед. Этим людям свойственна высокая требовательность к себе и окружающим, несмотря на это, они могут простить, но не забыть промах.

Крайне редко знак «Х» располагается на обеих ладонях, что указывает на высоко интеллектуально развитого и потенциально очень успешного человека. Среди людей, отмеченных этим знаком, много всемирно известных личностей: Александр Македонский, Авраам Линкольн, Сталин.

Не расстраивайтесь, если не обнаружили у себя знака избранности. Изучайте свои ладони, ищите другие знаки Судьбы!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: