24 августа 2019

У каких знаков Зодиака вместе с уходящим летом закончится черная полоса и наступит долгожданное благополучие

Мы все возлагали на летние месяцы особые ожидания, мечтали о счастливых изменениях и исполнении желаний. У многих людей произошли положительные перемены, а кое — кто так и не смог дождаться улучшения текущего положения дел.

Лето было насыщено мощными астрологическими событиями, которые накладываясь друг на друга, не давали нам ни одного денечка, прийти в себя и перевести дух. В каких-то своих неудачах виноваты мы сами, а на какие-то оказали негативное воздействие коридор затмений и ретроградное движение планет.

Как бы то ни было, жизнь не стоит на месте и впереди нас ждёт завораживающая своими красками осень, которая, в свою очередь, станет счастливым периодом для знаков Зодиака, которые давно ждут наступления стабильности и благополучия.

Если лето промчалось мимо вас в уходящем поезде, а вы так и остались стоять на перроне, то не отчаивайтесь, у нас есть для вас отличные новости. У некоторых знаков Зодиака в самое ближайшее время произойдут кардинальные изменения в жизни, которые заставят их поверить в то, что есть справедливость на свете и черную полосу, как не крути, всегда сменяет белая.

Что уходящее лето заберет с собой:

В первую очередь вместе с уходящим летом у многих знаков Зодиака исчезнут материальные трудности, которые дамокловым мечом весели над вашей головой длительное время. У Дев появится возможность погасить кредиты и закрыть необходимые счета с помощью легкого и быстрого заработка, вероятность которого особенно сильна уже в первые две недели осени.

Также, с наступлением волшебной поры уйдут конфликты и депрессивные состояния, которыми славится межсезонье. Сильнее всех это на себе ощутят Рыбы. Вы почувствуете прилив сил, переход на новый этап и желание жить полной жизнью.

Лето заберет с собой несбывшиеся мечты, а осень покажет, насколько ошибочными они были. Самое лучшее время для определения новых целей – последняя неделя августа. Сделайте это и переверните страницу!

Что ожидать от осени:

Конечно же, для каждого знака Зодиака осень запомнится чем-то своим, но общие тенденции уже вполне различимы и астрологи выделяют три основных направления.

Первое – карьерный рост. Внезапное и очень динамичное движение ожидает практически всех людей, которые четко понимают, чего хотят от жизни, но сильнее всего это скажется на творческих и талантливых Львах.

Второе – улучшение здоровья и духовного состояния несет смена времен года земным знакам Зодиака, а в особенности Тельцам. Ваш иммунитет, наконец, придет в норму и не позволит сопливым проявлениям непогоды вмешиваться в ваши планы, также поутихнут многие хронические заболевания и проблема самочувствия сама собой отступит на второй план, а жизнь наполнится другими важными и интересными заботами, в которые вы сможете погрузиться полностью и с душой.

Третье важное направление осени – личная жизнь. Когда, если не осенью нам так необходимы душевное тепло и любимый человек рядом. Самое удивительное, что этой осенью найти свою любовь смогут даже те люди, которые считают себя закоренелыми холостяками или сильными и независимыми женщинами, которые давно живут в свободном плавании и не видят в этом никакой проблемы для себя, и даже, как им кажется, не хотят иметь никаких отношений.

Не все зависит от нашего желания, а судьба (как известно) и за печкой найдет, если есть такая необходимость. Будьте готовы к судьбоносной встрече, в особенности это касается Стрельцов и Близнецов. Несвободные знаки Зодиака тоже не останутся без внимания, но их осенний подарок принесет большее погружение в отношения, вероятность вступления в брак, планирование детей.

В целом, осень сильно облегчит жизнь всем без исключения, так как многое из того, что вам давалось с огромным трудом, теперь будет происходить как по мановению волшебной палочки, все дела будут приносить удовольствие и хорошие плоды, которыми вы сможете распорядиться грамотно и дальнозорко.

Правильно составив планы в конце августа, и приступив к активному достижению целей в сентябре, уже с середины октября вы сможете просто не узнать свою жизнь.

Нет ничего невозможного, есть только нежелание изменить свою жизнь. Осень раздает такие козыри, что проиграть с ними на руках практически невозможно.

Верьте с себя, дарите свет, тепло, любовь близким людям и берите от жизни всё!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: