24 августа 2019

Тест — выбранный Вами конь расскажет Вам о Ваших желаниях!

Посмотрите на лошадей, которые на картинке. Выберите коня который Вам понравился больше всего.

Теперь проверьте, что это значит:

1. Эта лошадь, гордо забравшаяся среди дикого пейзажа, означает, что вы ищете тишины, покоя и комфорта. К сожалению, есть много препятствий, которые вы должны преодолеть, и вы не всегда можете с ними справиться. Вы знаете, чего хотите, но получить его будет непросто.

Однако настало время столкнуться с трудностями. Больше не ждать даже если препятствие кажется слишком сложным, попробуйте. Если вы не попробуете сейчас, это никогда не сработает.

2. Вы любите красоту, вам нравятся хорошие вещи, и вы хотите видеть себя в хорошем свете. К сожалению, вы слишком полагаетесь на мнение других. Вы должны обязательно освободиться от внешних оценок и позаботиться о своей самооценке. Если вы не измените это, вы пропустите важные отношения в вашей жизни.

3. Что вас тормозит, так это отсутствие расслабленности и медленное расставание с вещами. Я еще старше, чтобы у всех было хорошее мнение о тебе, и ты боишься следовать голосу своей мечты. Попробуйте сделать это, даже нарушая правила. Дело не в том, чтобы причинять боль другим или делать что-то неправильно. Отпустите поводья, чтобы увидеть новые горизонты, откройте дверь, которую вы закрыли давным-давно…

4. Ваша лошадь означает ваше сильное стремление к дикости, к ветру в ваших волосах. Вы чувствуете, что вы закрыты, вам не хватает воздуха, и вы мечтаете о свободе. Короткая поездка может помочь вам, но в конечном итоге вы ничего не решите. Не убегайте от проблем, старайтесь их решать. Сразись с ними сейчас и верни себе утраченную свободу.

5. Вы эмпатичный и очень заботливый человек. Люди доверяют тебе. Но теперь вам нужна поддержка и помощь близких. Убедитесь, что вы не пренебрегали собой, раздавая помощь другим. Вам нужно ограничить помощь и немного сосредоточиться на себе. Слишком часто вы жертвуете собой ради других, пренебрегая своими собственными потребностями.

6. Лошадь на закате означает, что пришло время положить конец вашей жизни и вам надо начать новый путь. Вы, вероятно, достигли точки, когда нет дальнейшего пути в этом направлении.

Вам нужно перейти на следующий этап, но вы все еще сомневаетесь, вы все еще боитесь. Не бойтесь, все заканчивается в жизни, а затем начинается что-то новое. Не сдавайтесь, просто принимайте правильные решения.

7. Ты любишь играть, у тебя отличное чувство юмора. Из-за этого вокруг тебя вечно люди. Это здорово, но ты так счастлив в глубине своей души? Прежде чем наступить решающий момент, судите все трезво, не превращайте в шутку. Слишком легкое отношение может заставить вас навредить себе.

8. Вы чувствуете необходимость контролировать свою жизнь. Вам не хватает разных вещей, и вы знаете об этом. Это могут быть отношения, ребенок, начальник. Вам нужно собраться и принять правильное решение. И все же вы закрываете себя для реальной проблемы — вы представляете ее в совершенно ином свете. Вы должны противостоять правде.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: