22 августа 2019

5 признаков скорой удачи

Часто, особенно в темные периоды жизни, мы просим судьбу послать нам какой-нибудь знак, что все наладится. Оказывается, что зачастую и просить не надо — вселенная сама намекает о скорых переменах к лучшему. Но умеем ли вы вовремя распознать сигнал или просто не обращаем внимание? Предлагаем вам 5 признаков скорой удачи.

1. Проснуться перед рассветом

У вас когда-нибудь было чувство, что кто-то вас разбудил, хотя еще слишком рано? Если вы проснулись сами до рассвета, ждите, что в течение дня с вами произойдет что-то важное и значимое. В такой день особенно важно не отвернуться от новых возможностей, пусть они и покажутся совершенно незначительными.

2. Встретить зеленоглазую женщину с именем вашей матери

Это кажется абсурдом, но такое совпадение — на самом деле знак грядущей сильной любви. Причем это будет не просто мимолетный роман, а по-настоящему судьбоносная встреча.

3. Найти на улице украшение

Например, золотую сережку. Такой знак сулит скорую прибыль. Обратите внимание! Никогда не поднимайте ничего на перекрестке — вещь может быть заговорена.

4. Потерять деньги

Бывает такое, что вы точно помните, как клали купюру в кошелек, а она словно испарилась. Это знак нового интересного знакомства. На потерю денег по невнимательности это не распространяется :)

5. Попасть под внезапный теплый дождь

Такое явление достаточно редкое, но если вы попадаете под дождь, который взялся ниоткуда (только что светило солнце, туч не было, и тут на тебе), считайте это предвестником большого везения.

Случайности не случайны. Если произошло событие, после которого вы ощущаете, что произойдут перемены, не игнорируйте это чувство. И пусть вам чаще везёт!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: