22 августа 2019

Предсказания на отношения в сентябре: Выбери карту для предсказания!

Сегодня мы будем предсказывать на отношения на месяц сентябрь по картам Таро. Ваша задача будет очень простая: выбираете карту, читаете предсказание, той карты какая вам понравилась!

Перед вами 3 карты на выбор

Карта 1

Говорит о неожиданном изменении поведения человека, по отношению которого вы ведете предсказание. Вы можете долго и приятно беседовать вместе, с легкостью находить общий язык в надежде на построения крепких семейных отношений. Но скорее всего такой человек вам скажет в один прекрасный момент: мы просто общаемся и не больше.

Карта 2

Карта предсказывает отношения, которые вам самим не будут нравится. Возможно, вы выйдете замуж или женитесь ради материальных благ, но не найдете любви и понимания. Может быть вы поймете, что человек, который на первый взгляд показался вам хорошим, надежным и незаменимым постепенно разочарует вас.

Карта 3

Карта символизирует противоположность карте 1: в ваших отношениях не найдется место многословности. Зато человек будет подтверждать симпатию или любовь своим вниманием. Приятные слова, ухаживания, нелепые на ваш взгляд истории. Тем не менее, тут человек к вам расположен.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: