21 августа 2019

Тест: Выберите картинку и узнайте, чего Вам не хватает в жизни

Итак, внимательно посмотрите на эти 8 картинок и выберите ту, которая кажется Вам наиболее привлекательной. Ваш выбор покажет, чего Вам больше всего не хватает в жизни в данный момент.

1. Скамейка, окруженная цветами

Если ваш выбор пал на скамью в парке, вам не хватает какого-то определенного человека. Вспомните, возможно вы давно не общались с кем-то из родственников или потеряли контакт с тем, с кем раньше крепко дружили. Пришла пора восстановить связи и вновь наладить общение. Милая болтовня за чашкой чая или вечер с бокалом вина в приятной компании — вот то, что вам сейчас необходимо.

2. Лесная тропа

Если вы выбрали дорогу, идущую через лес, вы остро нуждаетесь в переменах (как внешних, так и внутренних). Но если изменить что-то в себе не так уж просто, то сделать новую прическу, обновить гардероб или затеять перестановку в доме, вам наверняка вполне по силам. Попробуйте сделать со своей жизнью что-то новое: выучить иностранный язык, записаться в школу верховой езды, заняться спортом, начать рисовать. Делайте то, что вас вдохновляет и заставляет чувствовать себя счастливым.

3. Чашка кофе и прекрасный вид

Судя по всему, вам не хватает путешествий и приключений. Подумайте, давно ли вы были в отпуске, а если и были, то как вы его провели? Вероятней всего, вы мечтаете о дальних странах и захватывающих поездках, а вместо этого сидите перед телевизором или трудитесь на даче. Постарайтесь сделать свой отдых более разнообразным. Конечно, позволить себе тур в Париж может не каждый, но наверняка неподалеку от того места, где вы живете, тоже есть удивительные места, где можно интересно провести время.

4. Домик в горах

Выбор картинки с видом на горы говорит о том, что вы слишком много времени уделяете социальной сфере своей жизни и нуждаетесь в срочном отдыхе от всякого общения. Скорее всего, вам требуется немного времени, чтобы побыть наедине с самим собой, вдали от людей и забот. Попробуйте выделить пару дней, чтобы отправиться на природу. Это восстановит ваши душевные силы и вернет вам энергию.

5. Кристально чистое озеро

Все, в чем вы сейчас нуждаетесь, — это свобода. Вы слишком зависимы от обстоятельств и не живете полной жизнью. Признайтесь, вам хоть раз приходила в голову мысль бросить все и просто уехать? Конечно, не стоит рубить с плеча, но и продолжать жить загнанным в жесткие рамки тоже не лучший вариант. Попробуйте следовать зову сердца и посмотрите, куда приведут вас мечты.

6. Уютный дворик

Если вы выбрали уютную улочку старого города, значит, вам не хватает порядка и системности. Наверняка вам постоянно кажется, что время уходит в никуда и вы ничего не успеваете. Если так, займитесь изучением тайм-менеджмента. Разработайте план и следуйте ему, не отклоняясь и не отвлекаясь. Боритесь с прокрастинацией. Но при этом помните, что отдых тоже важен — главное, уметь чередовать его с работой.

7. Маяк на берегу

Выбор в пользу картинки с маяком свидетельствует о том, что вы забыли, что значит мечтать. Думаете, мечты свойственны только детям, а взрослые люди должны трезво смотреть на вещи? Ошибаетесь! Мечты помогают нам строить реальность вокруг нас, и если вы никогда ни о чем не мечтаете, вы не сможете многого добиться. Используйте свое воображение, чтобы представить то, чего бы вам больше всего хотелось. А теперь подумайте, как воплотить это в реальность.

8. Солнце, море, пляж

Выбрали картинку №8? Значит, вам просто не хватает каникул. Вы либо трудоголик, либо целиком и полностью погрязли в рутине. Вам нужно немного полениться и расслабиться, провести время, повалявшись на пляже, или хотя бы почаще бывать на свежем воздухе в ближайшем парке. Вероятней всего, вы заметили, что в последнее время ваша энергия и интеллектуальные силы на исходе и нуждаются в восстановлении.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: