21 августа 2019

5 шагов, чтоб достичь желаемого

Наверное, каждый человек хотя бы раз слышал информацию про позитивное мышление и его влияние на основные сферы жизни. Как говорится это сейчас в тренде. Однако то что на первый взгляд кажется достаточно простым требует огромной отдачи и колоссальной работы над собой и своими установками.

Легко верить в чудо, когда ты ребенок. Когда ты взрослый человек за плечами которого прожитый опыт – верить сложней. Но пора перестать думать, что судьба – это колесо фортуны и случайно вытянутый лотерейный билет, ведь достичь желаемого может каждый и большое заблуждение считать, что это не так.

Наверное, первое к чему должен прийти человек решивший в корне изменить свою жизнь – это то, что негативные установки блокируют все то хорошее, что уже могло давно воплотиться в реальности. Не стоит недооценивать негативную энергию, ровно, как и позитивную. Не откладывайте информацию, которую вы читаете в долгий ящик и уже сейчас начинайте действовать. Ниже рассмотрим пять наиболее эффективных техник исполнения желаний.

  1. Начните с очищения своих установок.

Отбросьте весь имеющийся скептицизм и просто поверьте в то, что Вселенная в силах о Вас позаботиться. Каждый день отслеживайте свои мыслеформы и начинайте просить высшие силы освободить вас от внутренних блоков и рамок. И знайте, что, то чего мы боимся часто сбывается лишь потому, что мы наделяем страх такой силой, в то время как в позитивные изменения мы напротив обесцениваем, окутывая их всевозможными сомнениями. Переключите силу мысли в другое русло и думайте о хорошем.

  1. Конкретизируйте свои цели и желания

Наверное, вам не раз приходилось встречать на своем пути людей, которые нутром хотят перемен, но при этом не знают с чего начать. Им определенно не хватает ясности мышления и фокуса на своих целях. Мало завести ежедневник и прописать нужный список, нужно прочувствовать их, подключить эмоциональную составляющую. Тогда желания станут живыми и осязаемыми. Важно не только прописать, но и визуализировать, ощутить то, что все задуманное вами обязательно осуществится.

3.Обдумывайте! Ощущайте»! Верьте, что ваша цель осуществима!

Пусть ваш путь к цели будет обдуманным и максимально спланированным. Не ленитесь день изо дня уделять этому время, пусть визуализация вожделенных благ будет своего рода вашей медитативной практикой. Ведь мы по факту получаемся все по вере нашей, не больше, не меньше.

  1. Вселенная мудра и не забывает о Вас.

Несмотря на то, что в целом сила вашего желания должна быть достаточно мощной, она при этом не должна быть обволакивающе-липкой и навязчивой. Нужно уметь сохранять спокойствие, не паниковать раньше времени, гнуть свою линию до конца, естественно до счастливого. Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать, кто доверяет Вселенной и знает, что она о нем позаботится. Мы не можем полностью знать временные сроки и конечные формы исполнения тех или иных желаний, но можем сохранять самообладание и не отклоняться от намеченного курса.

  1. Без доверия невозможно добиться успеха

Доверие ключевая составляющая отношений даже если это отношения со Вселенной. У вас должно быть четкое знание, что чтобы не происходило в вашей жизни, все происходит вам же на благо. Порой путь к счастью сложен и тернист, но анализируя его по прошествии времени понимаешь, что все было правильно. Пусть уверенность, будет ключевой составляющей в вашем мыслительном процессе. Всегда верьте, что вы именно здесь и сейчас- достойны. Благодаря тому, что уникальны и неповторимы, а сила вашего намерения чиста, как и чисты мечты, которые должны сбываться!

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: