16 августа 2019

Понравившееся Вам перо павлина покажет, на что нужно обратить внимание в жизни

Иногда подсознание звучит сквозь мельчайшие детали. Чем вы пренебрегаете в жизни?

Хорошо сконцентрируйтесь на этих павлиньих перьях и выберите одно из них.

Ваше подсознание проявится, и вы обнаружите, на какие моменты в жизни вам следует обратить пристальное внимание.

 

Перо 1

У вас есть что-то, за что вы должны быть благодарны в жизни, поэтому каждый день уделяйте хотя бы несколько минут, чтобы поблагодарить судьбу, Бога, Высшие силы за все, что вы имеете. Любовь, здоровье, дружба, финансы… Вы счастливчик, это перо — положительный знак.

Перо 2

Время двигаться дальше. Планируете ли вы путешествие, вступление в брак или повышение по карьерной лестнице, настало время действовать. У вас есть энергия для перемен, и вам нужно сделать серьезные инвестиции в будущее, чтобы достичь того, чего вы хотите.

Перо 3

Наконец-то вы чувствуете себя достаточно свободно, чтобы выражать свои эмоции, мысли и физические потребности. Долгое время вас сдерживали различные обстоятельства вашей жизни, не дающие вам проявить ваши истинные эмоции и чувства. Теперь вы достаточно сильны и готовы к испытаниям, просто верьте в себя.

Перо 4

Вы артистическая душа с большим воображением. К сожалению, вы не всегда можете реализовать свое видение, поэтому пришло время начать искать новые методы. Ваше самое большое препятствие — это страх, что мир вас не поймет, вы должны быть смелее.

 

Источник

 

Похожие статьи

Понравилось? Поделись с друзьями: