15 августа 2019

7 секретных прикосновений, чтоб управлять своим мужчиной

Женщинам проще понимать собеседников с помощью слов. Когда в отношениях возникает трудный момент, или стоит о чем-то попросить партнера – женщинам требуется поговорить об этом. А вот ключ к мужчине не всегда лучше подбирать с помощью слов. Иногда несколько правильных прикосновений в нужный момент могут передать ему ваш сигнал намного красноречивее обычных слов.  Попробуйте взять на вооружение несколько из этих 7 приемов – и вы сможете понимать друг друга даже без слов теперь.

  • Если вы хотите извиниться

Если чувствуете, что были неправы, лучше всех извинений за вас будет говорить ваша рука на его колене. Просто присядьте рядом, скажите, что сожалеете, положите руку мужчине на колено и легонько сожмите его. Особенно важен такой нейтральный примирительный жест, когда мужчина уже слегка рассердился. Если в такой момент коснуться к его руке или лицу, то он будет воспринимать такой жест с агрессией. Потому прикосновение к колену – лучший возможный вариант, демонстрирующий мужчине вашу покорность.

  • Если вам нужна помощь

Если вы хотите попросить его о помощи или поддержке – протяните ему свои руки в открытом жесте – вверх ладошками. Благодаря такому жесту мужчина почувствует свою собственную силу и захочет помочь вам.

  • Если накалилась обстановка

Когда у вас назревает ссора, не дожидайтесь, пока ваш мужчина взорвется. Перестаньте на мгновение говорить и просто прикоснитесь к его плечу – твердым, четким и довольно сильным прикосновением. Таким образом вы как бы остановите его, нажмете на паузу в не очень приятном разговоре.

  • Когда вам хочется расслабиться

Когда вы просто наслаждаетесь обществом друг друга, дайте своему партнеру тоже возможность расслабиться и почувствовать спокойствие. Проведите рукой по его шее, по волосам, слегка помассируйте шею и плечи. Пусть он расслабиться вместе с вами и почувствует вашу заботу и привязанность.

  • Если вы пытаетесь его уговорить что-то для вас сделать

Возьмите его руки в свои так, чтобы ваши оказались сверху, и соедините их. Такой жест будет как бы уговаривать вашего мужчину сделать то, что он не очень-то хочет делать.

  • Если вы хотите подчеркнуть, какой он у вас классный парень

У вас не хватает слов, чтобы сказать ему, какой он классный? Слова вам не очень понадобятся – просто слегка шлепнете его по ягодицам. Он точно оценит, как сильно нравиться вам. Для мужчины шлепок по заду – это способ показать, что он – супер.

  • Если вы хотите показать, как любишь его

Легонько проведите по его щеке ладошкой. Так вы покажете, что вы рады вашей эмоционально связи с ним.

Пусть в ваших отношениях будет больше взаимопонимания и гармонии. И не забывайте пользоваться магическими прикосновениями, которые упростят ваше взаимопонимание даже без лишних слов.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: