14 августа 2019

Как поднять финансовый уровень, если Вы застряли на низком доходе?

Все мы знаем, что деньги – не главное в жизни, но когда их нет или не хватает, люди чувствуют себя несчастными. И это действительно так, о каком счастье можно говорить, если приходится постоянно экономить, чтобы купить предметы первой необходимости. Самое обидное, когда человек – не лодырь, с утра до вечера работает, но застрял на низком доходе и никак не получается выбраться из финансовой ямы. В этом случае можно поправить положение с помощью народных магических обрядов.

ОБРЯД С ЯБЛОКАМИ

По пути домой каждое второе яблочко отдайте нищим, в итоге вы донесете шесть плодов. На следующий день поступите точно также, отдайте нищим каждое второе яблоко, у вас останется три. Наутро третьего дня оставшиеся фрукты отнесите на поминальный столик в храм. Когда будете оставлять их, мысленно произнесите слова: «Нищету мою помяните за упокой, а богатство с деньгами пусть будут всегда со мной. Аминь».

ОБРЯД НА ЖЕЛТУЮ МОНЕТУ

Возьмите монету желтого цвета и положите так, чтобы на нее попадали солнечные лучи (на улице или на балконе). Три раза прочитайте заговорные слова: «Как солнце золотом сияет и землю согревает, так и ты, копейка, золотым огнем зажигайся, и богатством заряжайся». Пусть полежит так до самого вечера, после чего уберите монетку в кошелек отдельно от других денег. Всегда носите ее в качестве талисмана, не доставайте и не тратьте.

ЗАГОВОР НА ХЛЕБ

Этот магический текст можете читать каждый раз, когда собираетесь кушать хлеб. Если находитесь за общим столом с людьми, читайте не вслух, а мысленно. «В землю зерно попало, потом росток пробился, колосок зазолотился и хлебушек получился. Как много в полях хлеба, так и у меня денег до неба. Как хлебные колосья растут-колыхаются, так в моем кошельке денежки прибавляются. Аминь». После этого надо просто съесть заговоренный кусочек хлеба до крошки.

Как правильно привлекать деньги?

Чтобы никогда не знать нужды, деньги надо любить. Это вовсе не значит, что им нужно поклоняться или ставить на первое место в жизненных ценностях. К ним просто надо проявлять уважение. Запомните несколько правил обращения с деньгами, если все соблюдать, они никогда вас не покинут, а будут только приумножаться.

1. Не допускайте, чтобы ваш кошелек оставался пустым. Обязательно в нем должна находиться хотя бы одна мелкая монетка.

2. Не комкайте бумажные купюры, складывайте их в кошелек аккуратно (крупные отдельно от мелких).

3. Не швыряйте деньги, а если у вас падает мелкая монетка, то не стесняйтесь ее поднимать.

4. Получив зарплату, не тратьте сразу ни одного рубля, деньги должны одну ночь переночевать дома.

5. Расплачиваясь в магазине или на рынке, подавайте деньги продавцу лицевой стороной вверх.

6. Старайтесь как можно реже давать деньги в долг, особенно не занимайте чужим людям.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: