13 августа 2019

Тест — что тебе хочет сказать твоя внутренняя женщина?

Здравствуйте, дорогие женщины. Давайте в этот раз отвлечёмся от теории и приступим к практике? Предлагаю пройти небольшой тест! Этот тест подскажет вам, что же хочет так давно и отчаянно хочет  вам сказать ваша внутренняя женщина!

Внутри каждого из нас есть, как внутренний мужчина, так и внутренняя женщина. А еще внутренний ребенок. Все три состояния перекликаются. И гармония между ними очень важна.

Какое же послание для вас приготовила ваша внутренняя женщина? Давайте узнаем прямо сейчас. Для этого выберете одну картинку внизу. Если сердце подсказывает, то можно две (но только в том, случае, если вам откликаются именно две, а не одна картинка). Выберите ту, которая вам больше всего нравится.

1. Женщина — колонна

Ты устала от постоянной ответственности. Каждодневные задачи тяжелым грузом лежат на тебе. Устала изо дня в день думать о заботах: дети, дом, работа и т.д. Переживать и контролировать всё. Из-за этого ты потеряла способность радоваться жизни, ее маленьким мелочам: солнышку, новому дню, ветру. Ведь твоя голова постоянно чем-то забита. Ты видишь только задачи, и совсем не отдыхаешь.

Пришло время освободить себя от тяжелого груза. Сбрось себя задачи, которые должны выполняться не тобой. Пусть каждый выполняет свою роль, а ты — свою. Ведь в первую очередь, ты — женщина.

2. Женщина с совой

Пришло время открыть свои таланты этому миру. В тебе так много знаний, навыков, которые ты упорно и долго развивала. Возможно, ты сама еще не осознаешь свой скрытый потенциал. Но он просится на волю. Мир любит решительных и смелых людей. Не бойся сделать первый шаг. И мир откроется тебе со своими возможностями.

3. Женщина под водопадом

В тебе накопилось слишком много негативных эмоций. Невыплаканные слёзы, невысказанные слова. Ты настолько привыкла быть сильной, что не заметила, как весь негатив копиться внутри тебя. Душа и сердце переполнены отрицательной энергией.

Медитации, водные процедуры, прогулка наедине с собой , массаж, час тишины — помогут тебе расслабиться и почистить свой организм. Все это поможет тебе восстановить внутренние ресурсы и вернуть гармонию.

4. Женщина с масками

Кажется ты заигралась и потеряла истинную себя. У нас много социальных ролей в жизни. Главное — суметь не потерять настоящую себя. Когда мы забываем про свои цели и свои желания, мы становимся лишь марионетками в чужом спектакле. Жизнь похожа на театр. Главное — помнить, что только мы являемся постановщиками игры.

5. Женщина — амазонка

Ты многого добилась, пройдя по мужскому пути. Через боль, обиды, волю, усердие и борьбу. Это был сложный, полный трудностей, путь. Теперь ты счастлива? Помни, что существует и женский путь — через нежность, доброту, творчество, любовь и принятие. Он откроет новые возможности для тебя. Твой внутренний мужчина сыграл свою роль. Теперь пришло время разбудить свою внутреннюю женщину и дать ей волю вести себя.

6. Женщина — художница

Творчество — еще один способ общения с миров. Через образы и интерпретацию увиденного. Чтобы быть художником или писателем не обязательно заканчивать курсы. Главное — уметь увидеть прекрасное и необычное в этом мире. Творческие люди открыты для людей и критики, ведь они понимают, что этот мир несовершенен. Творчеством может быть, как новый способ обычных дел (уборка, готовка), так и создание совершенно новых шедевром (например поделки из бисера).

7. Девочка и тень

Пришло время вырасти из испуганной девочки в прекрасную женщину. Перестать бояться детские страхи и выйти во взрослый мир. Ребенок не может управлять своей жизнью или принимать самостоятельные решения. Взрослеть или нет — это наш осознанный выбор. Быть взрослой — значит брать ответственность за свою жизнь, перестать бояться собственной тени, смотреть правде в глаза и не жить в иллюзиях.

8. Женщина с детьми

Быть мамой — это ответственная работа. Нужно учиться быть и другой, и поваром и учителем и много еще кем. Но такое множество ролей начинает утомлять. Каждая работа подразумевает выходной или отпуск. Подумай, что ты можешь сделать, чтобы устроить себе восхитительный выходной? Может быть, прогулка по парку в одиночестве? Или встреча с подругами? Уделяй себе больше времени. Вспомни все самые красивые моменты из своей жизни. Поблагодарю Вселенную за подарки, что она принесла в твою жизнь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: