12 августа 2019

Знак судьбы: Узнай ее послание

Всегда и во всем нам даются знаки и напутствия от судьбы, видеть их или нет – решать только вам! На наш взгляд – любая правильно использованная информация работает во благо и упускать возможность ее получить, точно не стоит.

И так, предсказание касается жизни на ближайший месяц, но шлейф от поступков, совершенных в этот период, будет тянуться еще пол года. Поэтому будьте внимательны, успокойтесь, сосредоточьтесь и выберите карту, которая интуитивно нравится вам больше остальных.

Информацию, которую несет вам карта, читайте ниже.

КАРТА №1

Каким бы не было начало года, пришла пора о нем забыть и взглянуть на свою жизнь под другим углом. Всем ли вы довольны или есть такие желания, которые не дают покоя, но кажутся нереальными?

Время пришло. Смело пробуйте новые направления деятельности, завязывайте знакомства, живите активной жизнью и ищите позитив вокруг себя.

События ближайшего месяца станут хорошим фундаментом на следующие пол года. Вложите в них максимум своих сил и способностей, а шикарные плоды не заставят себя долго ждать!

КАРТА №2

Усталость, копившаяся долгие месяцы, достигла своего апогея. Остановитесь и посмотрите вокруг себя, вы имеете то, что хотите или все ваши старания были недооценены и результат вас разочаровал?

Возьмите двухнедельную паузу и постарайтесь разобраться в себе. Проанализируйте основные цели, составьте полный список и шаги их достижения. Сформируйте в голове и на бумаге отчетливое представление о желаемом будущем, и смело приступайте к реализации всех пунктов.

Поверьте, конкретный план действий – это то, что вам необходимо в данный момент и то, что сможет принести реальные положительные результаты.

КАРТА №3

Было хорошо, а станет еще лучше! Вы бодры, полны сил и двигаетесь в правильном направлении. Ваша многозадачность приносит хорошие плоды. Усилия находят положительный отклик у судьбы и окружающих людей.

В ближайший месяц стоить ограничить траты. Накопления средств в ближайшие 4 недели имеют сакральный смысл и будут сильно влиять на материальное положение в течении следующих шести месяцев.

Проще говоря, деньги приживутся у вас дома и будут по инерции возвращаться туда, где им хорошо.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: