8 августа 2019

Как готовить кофе с молоком: теперь это стало еще лучше!

Кофе стал для миллионов людей любимым и незаменимым напитком для бодрого и вкусного начала дня! Существует очень много способов приготовления различных напитков из зерен кофе: американо, эспрессо, латте, с использованием различных добавок: молока, сливок, корицы, и даже мороженого.

Для того чтобы приобрести самые популярные, а также достаточно редкие сорта кофе мы рекомендуем обратить внимание на интернет магазин кофе Дом Кофе. Здесь вы сможете найти для себя любимые виды зерен по самым привлекательным ценам. Кофе продается здесь в упаковке и на развес. Клиентами этого магазина являются известные кофейни и магазины кофе и чая. Не упустите свой шанс познакомится с прекрасным источником вкусных, полезных и качественных зерен кофе!

Сегодня мы хотим вам рассказать об одном новом устройстве, которое может приготовить идеальный кофе с молоком. Это новая кофемашина De’Longhi Lattissima Premium.

Эспрессо-машина была создана в сотрудничестве с Nestle Nespresso, лидером на рынке порционных кофе.
Lattissima Premium позволяет приготовить крепкий эспрессо, вспененный кофе-латте, сливочный капучино или ароматный крупный черный или лунго кофе. И все это возможно благодаря одной кнопке — выбирайте только свой любимый кофе и наслаждайтесь идеальным вкусом, не выходя из дома.

Lattissima Premium — это не только качественный кофе, но и забота об окружающей среде. В кофемашине можно запрограммировать режим ожидания, в котором устройство переходит после 30 минут или 2 часов бездействия. Производитель капсул De’Longhi Lattissima Premium EN720

Функция «Auto Cappuccino» для приготовления капучино или латте маккиато за короткое время благодаря двойному насосу и системам нагрева, одна из которых занимается приготовлением кофе, а другая — вспениванием молока.

В этой кофемашине предусмотрено множество деталей, которые значительно облегчают ее использование.

Это:

  • съемный резервуар для молока на 0,5 л
  • съемный резервуар для воды емкостью 1,2 литра
  • сигнал, информирующий о пустом резервуаре для воды и полном контейнере для использованных капсул
  • сигнализация о необходимости удаления накипи
  • функция автоматического извлечения использованной капсулы, когда ручка открыта
  • регулируемое основание для стандартных чашек и стаканов для латте
  • функция автоматического ополаскивания системы вспенивания молока,
  • тарелка для подогрева чашек
  • емкость для молока, предназначенная для мытья в посудомоечной машине
  • контейнер для капсул вместимостью от 12 до 15 штук

Вес кофемашины около 5 кг. Это очень компактная и легкая модель аппарата для приготовления кофе.
Торговая марка De’Longhi является производителем широкого спектра кофемашин и других продуктов в области мелкой бытовой техники (например, чайники, тостеры, микроволновые печи, утюги, пылесосы).

Выбирайте лучшее и наслаждайтесь вкусным и полезным кофе каждый день вместе со своими друзьями и близкими!

Понравилось? Поделись с друзьями: