8 августа 2019

Никогда не смотритесь в зеркало вдвоем: это может привлечь несчастье в Вашу жизнь

Еще с древности многим вещам, изделиям приписывались магические силы. В особенности это касается зеркал. Именно эти изделия связывают настоящий мир с потусторонним. Даже сегодня многие девушки с любопытством прибегают к зеркалам, чтобы погадать на суженого в святые дни. Во всех домах, где находится покойник, принято зеркала завешивать. С этим изделием связано много суеверий и примет.

Существует такое поверье, что нельзя двум людям одновременно смотреть в зеркало на свое отражение. Это объясняется суевериями.

Почему нельзя смотреть в зеркало вдвоем 

Эта тема интересна многим современным людям. Существует мнение, когда два человека, стоящих рядом, встретились взглядом в одном зеркале, должны ждать неприятностей. Так что лучше подобных неожиданностей избегать.

Ссоры из-за зеркал 

Можно заметить, что ранее дружелюбно настроенные люди, между которыми царил настоящий мир, внезапно начинают скандалить. Их отношения кардинально меняются, и этому не разумного объяснения. Оказывается, виной тому становится зеркало. Возможно, именно они любовались в нем своим отражением и встретились взглядом.

Прочтение чужих мыслей 

Многие люди скрывают от окружающих некоторые тайны. Это могут быть ошибки из прошлого, грязные желания либо неприятные поступки. Их не хочется демонстрировать окружающим людям. Чтобы не столкнуться с разочарованием и разладом в отношениях, нельзя ни с кем смотреться в зеркало. Только так можно сохранить свои тайны от посторонних людей.

Сглаз 

Подобное явление наука неспособна точно объяснить. Некоторые люди обладают разрушительной силой. Они могут сглазить человека. Неприятные мысли всегда приводит к ощутимому вреду. Нужно учитывать, что поверхность зеркала всегда впитывает негативную энергию от завистников. Потом с удвоенной силой обрушивает ее на жертву. Так что не стоит смотреться в зеркало, когда рядом еще кто-то находится. В противном случае можно стать жертвой завистника. Со временем ухудшается здоровье, исчезнет жизненная энергия, все планы рушатся.

Меняется судьба 

Сглаз — не единственное негативное воздействие зеркал. Часто это изделие используют в магических действиях, совершая тайные обряды. Одним из таких колдовских действий считается подмена судьбы. Этот обряд проводится с тем человеком, кто благополучен, успешен, имеет крепкое здоровье. Ему могут подкинуть болезни, страдания с помощью зеркала. Для этого достаточно посмотреть вдвоем зеркало.

Как нейтрализовать негативное действие 

Риск встретиться в отражении взглядом с другим человеком велик. Но можно попытаться свести негативное влияние на нет. Чтобы предотвратить опасность, необходимо подуть на зеркало, если рядом кто-то стоит. В этом случае все злые мысли исчезнуть.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: