5 августа 2019

Эти признаки говорят о том, что Вы идете следом за своей истинной Судьбой

Вы до сих пор ищете настоящую любовь? Постоянно грезите о своей второй половинке? Прошли мимо и даже не посмотрели, когда мужчина в стильной футболке послал вам лучезарную улыбку.

А любовь то была совсем рядом: шла за вами по пятам, можно сказать, что цветы рассыпала. Однако сердце как не удивительно, по какой-то причине молчало.

Это обычное дело, так как вы постоянно о чем-то мечтаете, а парень оказался настоящим: сантехник Паша из обычной семьи. Ежедневно вы вместе с ним едете на 75-м автобусе: на работу, а после — с работы. Ведь вы точно не знаете, но возможно, это сама Судьба сопровождала вас в автобусе. Однако вы, напрочь обо всем забыв, не поднимая головы изучали свои конспекты: конечно же, все серьезно — четвертый курс вечернего отделения университета. Дом, затем работа, а далее учеба. Конечная цель — успешная защита своего диплома. Какая там личная жизнь. Но юность не дремлет и беспристрастно заваливается в вашу дверь, напоминая о том, что путь к счастью один, и он начинается именно сегодня. Так что спешите!

На какую-то долю секунды, ваши глаза встретились, и глубоко внутри всколыхнулось сердечко: возможно, это Судьба, а это ее первые явные знаки? Так какие они?

Всем грезу только о любви 

В далеком прошлом, кто-то сочинил по этой теме шлягер: «Есть в книгах твоих много истин других, а формула счастья — одна на двоих». Создатель этого шлягера был действительно прав: мечты, полные романтики — это формула не на одного, а на двоих. Поэтому сам человек не сможет решить. Сместив взгляд со своего учебника, вы наконец-то замечаете потенциального партнера своих грядущих отношений, и он вдруг сообщает: второй курс заочного отделения. Микробиология — любимый предмет.

Саморазвитие является основной целью 

С того самого времени — за учебниками вместе. До вас наконец-то начинает доходить, что так все-таки веселее. Теперь до учебы добираетесь вместе, и задания по микробиологии решаете уже не по одиночке. Да и в принципе — вместе легче прыгать по ступенькам на четвертый этаж общей квартиры, которую сняли сразу же после свадьбы.

Судьба их ни на секунду не подвела: оба получили образование, кроме того стали профессионалами в своей сфере, и уже находятся в предвкушении еще одной большой радости: скоро на свет появится невинное существо!

Вы убеждены в существовании смысла жизни 

Это еще один признак истинной любви: точнее — ее подтверждение. Теперь действительно сложно представить, что вы пошли не по тому пути, или поехали не по тому маршруту. Сейчас вы на все 200% убеждены в смысле жизни.

Кругом любовь 

Такое чувство, что она буквально идет за вами по пятам, и совершенно негде скрыться от любви. Со стороны кажется, что даже птицы вам поют, именно тогда, когда вы говорите о любви. При этом влюбленные пары, которые встречаются вам по пути, так и светятся счастьем и радостью.

У вас сложена общая картина будущего 

Можно сказать, что вы примерно таким его и видели в своем воображении — молодого человека из вашей заветной мечты. А возможно, он приснился вам, и наконец-то встретился в реальной жизни, чтобы стать частью совместного счастья.

Перед вами открываются новые возможности 

Возможно, ваше знакомство состоится не в автобусе, и даже на остановке. А на каком-нибудь мероприятии у близких или ваших, либо в совершенно неизвестном месте. Никто точно не знает, за каким поворотом вас ожидает ваша Судьба.

Вы уже готовы 

Вы внутренне ощущаете, что наконец-то готовы к серьезным отношениям. И никакое препятствие не помешает вам быть вместе. Прошлые отношения со стороны кажутся, как ценный урок Если в прошлом, вы уже находились в отношениях. При этом, делали ошибки и учились на них, то полученный ценный опыт не позволит вам совершить аналогичную ошибку. Поэтому, исходя их собственного опыты, ищите свою любовь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: