2 августа 2019

Что каждый знак Зодиака считает лучшим в отношениях

Овен (21 марта — 19 апреля)

Засыпать ночью рядом с одним и тем же человеком. Значительная часть вашей жизни связана со спонтанностью и приключениями, поэтому вам приятно осознавать, что в вашей жизни есть одна константа, которая никогда не изменится.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Быть с тем, кто заботится о вас так же, как и вы о нем. Вы ненавидите односторонние отношения. Вы чувствуете, что, как правило, вы прилагаете больше усилий в вашей связи, поэтому вам безумно приятно ощущать, что ваши отношения равны.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Знать, что вы не одиноки. Вы боитесь, что отношения не сложатся и вас бросят, поэтому, когда вы находитесь в стабильных отношениях, вы чувствуете себя в безопасности. Вы ощущаете, что даже, если с вами произойдет что-то ужасное, с вами рядом будет ваш человек, готовый помочь вам в этом.

Рак (21 июня — 22 июля)

Чувство, что в вас нуждаются и что вы ценны для кого-то. Как будто ваш партнер будет разбит, если с вами что-нибудь случится. Вы никогда не просили многого, лишь основного — любви.

Лев (23 июля — 22 августа)

Наличие товарища по команде. Вы – сама независимость, но вам приятно, если есть кто-то, готовый помочь вам. Вы можете сделать это самостоятельно, но это не значит, что вы этого хотите.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Заниматься бытом вместе. Звучит скучно, но одна из ваших любимых частей в отношениях – пойти вместе за продуктами или выбрать шторы для квартиры. Приятно, когда кто-то становится частью вашей повседневной жизни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Партнер, который поддерживает вас. Когда вы впадаете в панику или в депрессию, вам сложно вывести себя из этого состояния. Приятно иметь того, кто точно знает, что сказать, чтобы вызвать улыбку или даже смех, когда вы чувствуете, что опустились на самое дно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Наслаждение скукой. Вы ненавидите одиночество, поэтому стараетесь найти для себя развлечение на каждые выходные. Но когда вы найдете любимого, каждый день станет для вас захватывающим, даже если вы будете просто валяться на диване вдвоем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Узнавать новое друг у друга. Вы любите открывать новые вещи, будь то приготовление сложного блюда или того, какой новый фильм посмотреть вечером. Приятно иметь кого-то, кто может расширить ваш кругозор.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ощущение комфорта рядом с партнером. Вам тяжело сходиться с людьми, поэтому приятно осознавать, что в мире есть человек, способный понять вас и с которым вы не против проводить свободное время вместе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Наличие того, кто готов слушать о том, как прошел ваш день, узнавать о ваших мечтах и разочарованиях. Вы любите выражать свои эмоции и ненавидите, как скованно вам приходится себя вести на свиданиях, поэтому, как только вы вступите в серьезные отношения, вы сможете, наконец, открыться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Наличие того, с кем можно посмотреть фильм, отправиться в путешествие, пообниматься, и т.д. В общем, иметь рядом лучшего друга, которого можно поцеловать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: