2 августа 2019

Какие позитивные вибрации излучаете Вы?

Мы все издаем вибрации, только не все чувствуют это, чтобы их подхватить. Когда у вас хорошее настроение, вы излучаете позитивную вибрацию.

Помните это чувство, когда кто-то кого вы очень ждете вдруг входит в комнату, и ваше сердце чувствует себя счастливым? Или, когда вам плохо, вас обнимаете кто-то очень дорогой, вы буквально чувствует, как груз проблем сваливается с ваших плеч? Это именно те люди, которые издают исцеляющие позитивные вибрации. Но есть много других видов вибраций. Давайте посмотрим, какой тип вибраций излучаете вы.

Выберите одно изображение ниже и читайте ниже, что оно говорит о вашей положительной энергии.

Если вы выбрали 1

Люди, которые выбирают этот Инь-Ян, приносят в мир такие позитивные вибрации, как НАДЕЖДА, СЧАСТЬЕ, ВЕСЕЛЬЕ (или Хорошее настроение)

Вы прекрасный источник света в этом темном мире! Нам нужно больше таких позитивных людей, как ВЫ, чтобы действительно изменить ход истории. Людям нужен кто-то с таким мужеством и чистым сердцем, чтобы обратиться за помощью в трудную минуту — и ты никогда не подведешь! Вы выдающийся человек, и это очевидно для всех, кто встречает вас … мы все говорим СПАСИБО за позитивные флюиды!

Если вы выбрали 2

Люди, которые выбирают этот Инь-Ян, приносят в мир позитивные вибрации: МУЖЕСТВО, ДОБРОТУ, СПОКОЙСТВИЕ (Мир) :

Вы показываете людям их внутреннюю силу, когда им это нужно больше всего. Важно помнить свой потенциал смелости и храбрости — хорошие вибрации нужны не только окружающим, но и вам самим! Вы редко уходите от трудностей, и ваши друзья и близкие ценят, что вы всегда были рядом, особенно когда им приходилось бороться с собой. Вы можете предотвратить конфликт своим тонким обаянием.

Если вы выбрали 3

Люди, которые выбирают этот Инь-Ян, приносят в мир эти позитивные вибрации: ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, РАДОСТЬ

Вы несете любовь с собой повсюду, и люди это замечают! Вы всегда пытаетесь распространять любовь. Ваша нежная улыбка — это луч солнца, даже для тех, кто вас не знает. Абсолютно незнакомые люди тоже благодарны за ваши позитивные эмоции, как и ваши самые близкие друзья. У вас есть только несколько человек, которым вы бы дали этот титул — друга.

Если вы выбрали 4

Люди, которые выбирают этот Инь-Ян, приносят в мир эти позитивные вибрации: ГРАЦИЯ, КРАСОТА, СОСТРАДАНИЕ

Вы видите красоту вокруг себя во всем — даже когда другие не замечают. Вы показываете миру, что такое настоящая красота, через сострадание к другим. Вы можете провести вечность под звездами, глядя на луну, в полной гармонии со вселенной. Люди тянутся к вам, потому что вы молчаливый наблюдатель и умеете давать хорошие советы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: