3 августа 2019

Как «зашептать» колечко, чтобы удача, деньги и благополучие всегда были рядом?

Удача и немного хорошего настроения никому не помешают — особенно накануне важного события. Для этого люди и используют шепотки на кольца, которые достались нам в наследство от наших предков!

Чтобы превратить колечко в талисман достаточно с самого утра к нему прикоснуться и прошептать: «Да будет день мой удачным. Всего я добиться смогу».

Благодаря этому шепотку появится шанс реализовать все свои планы и не тратить время попусту.

Выходя из дома на работу или учебу колечко нужно снять и крепко зажать его в кулаке. После тихо произносятся следующие слова: «Из дома выхожу с удачей, весь день она рядом со мной будет». После этого кольцо надевается на палец и не снимается до конца дня.

Таким образом получится добиться успеха и любые действия приведут к положительному и долгожданному результату.

Чтобы экзамен или переговоры на работе прошли удачно, кольцо снимается с пальца и тихо произносятся слова: «Удача моя, ни на секунду не покидай меня».

Кольцо прячется в карман и после этого получится найти ответ на любой вопрос и завоевать уважение преподавателей, коллег или начальства.

Так же удачу в свою жизнь можно привлечь, если каждый вечер перед сном, глядя на кольцо, произносить:«Пускай завтрашний день будет еще удачнее, чем сегодняшний».

Благодаря этой короткой фразе ни один день не будет для вас бесполезным.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: