29 июля 2019

Ангел принес Вам личное сообщение

Выберите ангела и прочтите личное сообщение

Ангел №1.

Ваши Ангелы хотят, чтобы вы знали, что они видели вашу борьбу, которая была у вас последний год. Возможно, вы потеряли кого-то очень близкого и любимого. Ваши Ангелы ведут вас к знакам, которые близкие в прошлом оставили для вас. Вы недавно нашли деньги, мелочь или перо? Вы видели военного или редкую птицу в последнее время? Вы слышали сентиментальную, знакомую песню? Вы чувствовали знакомый запах или видели мерцающие огни? Это все знаки от ваших близких, которые дают вам понять, что они с вами в трудные времена. Они знают, что определенные даты, особенно праздники, могут вызвать печаль и грусть, но хотят, чтобы вы знали, что они здесь с вами, и дарят вам теплые, утешительные объятия.

Знайте, что ваши любимые часто превращаются в ваших помощников. Если вы успокоите свой разум и настроитесь, вы увидите знаки и услышите, как они мягко направляют вас. Вы не можете ошибиться, когда почувствуете, что к вам приходит любимый человек, потому что это похоже на всеобъемлющую любовь не земного мира. Вы почувствуете мурашки по коже, и слезы радости появятся на ваших глазах. В следующий раз, когда вы будете скучать по любимому человеку, который умер, просто попросите его дать вам знак. И будьте внимательны к своему окружению, так как они, несомненно, всегда отвечают на ваши призывы о руководстве, мире, любви и комфорте.

Ангел №2.

Ваши Ангелы здесь и сообщают вам, что они работают за кулисами, чтобы привнести новую любовь в вашу жизнь или помочь вам улучшить отношения, которые у вас уже есть. Они слышали, как ты спрашиваешь, «Когда моя родственная душа придет ко мне? Когда я наконец встречу своего единственного? Могу ли я вернуть наши отношения в нужное русло?» Ваши Ангелы приходят к вам сегодня, чтобы подтвердить, что это время скоро настанет. Руководство, которое они дают — начните любить себя, и другие начнут относиться к вам с любовью и пониманием. Веселись, флиртуй, и снова найди свою радость! Веселье позволяет вашей внутренней искре сиять, что делает вас привлекательными. Ваши Ангелы говорят, что сейчас время создать то видение, о котором вы думаете. Будьте конкретны в типе партнера, которого хотите привлечь в свою жизнь. Если ваш друг хочет назначить вам свидание вслепую, отправляйтесь, потому что вы никогда не знаете, где встретите свою родственную душу. Ангелы имеют возможность использовать друзей и семью в нашей жизни, чтобы иногда устраивать для нас идеальные встречи. Будьте открыты для посещения новых мест и выхода за пределы своей зоны комфорта. Наши родственные души имеют тенденцию появляться в самых неожиданных местах.

Если ваши отношения устарели в повседневной рутине, и искра исчезла, ваши Ангелы просят вас вспомнить все прекрасные качества, которые в первую очередь привлекли вас в вашем партнере! Что заставило вас влюбиться? Ангелы говорят, что пришло время запланировать свидание, необычное, с некоторой романтикой и страстью! Купите новый наряд, сделайте прическу, маникюр. Например, вы можете заказать массаж для двоих. Флиртовать и отправлять сексуальные смски в течение дня, вплоть до свидания. Поместите маленькие записки в сумку вашего партнера или в карман брюк, чтобы они знали, как сильно вы их любите и цените. Когда ваш партнер приходит домой с работы, зажгите свечи, включите музыку, наденьте сексуальный наряд! Есть много способов вернуть страсть в отношениях. Ангелы просят вас мыслить нестандартно и получать удовольствие от творчества.

Ангел №3.

Ваши Ангелы хотят, чтобы вы знали, как они гордятся вами и как далеко вы продвинулись в своем духовном путешествии! Они видят все препятствия, которые вы преодолели. Хотят, чтобы вы знали, они были на вашей стороне все время, предоставляя вам синхронизацию, чтобы вести вас на вашем пути! Они посылают вам поздравления, поскольку вы либо недавно переехали, либо начали новую карьеру и направили свою жизнь в совершенно новом направлении.

Они хотят, чтобы вы знали, что они помогли вам избавиться от страха выйти за пределы своей зоны комфорта, чтобы идти в этом новом направлении. Ваши Ангелы считают, что теперь, когда вы выровняли свою энергию с вашим новым курсом, вас ждут великие дела. Они просят вас сосредоточиться и идти в ногу с целями и устремлениями, которые вы для себя поставили. Не волнуйтесь, все ваши нужды будут удовлетворены в правильное Божественное время, пока ваша энергия остается на одной линии с этим новым курсом. Ваши Ангелы видят, что для продвижения вперед необходимо было исключить определенных людей из вашей жизни. Говорят, чтобы вы не жалели об этом, потому что эти отношения в любом случае исчезли бы очень скоро. Их просто больше не было в вашей новой энергии. Продолжайте двигаться вперед и не оглядывайтесь назад. Они напоминают вам, чтобы вы нашли время, чтобы остановиться и понюхать розы, и оставаться здесь и сейчас, так как они будут продолжать приносить вам синхронизацию, чтобы вести дальше. Обратите внимание на ваше непосредственное окружение, и вы обязательно заметите знаки.

Ангел №4.

Ваши Ангелы видели, как вы боретесь с зависимостью. Это могли быть наркотики, алкоголь, еда, сигареты, накопление, проблемы с контролем, горе и т. д. Ваши Ангелы работали за кулисами, чтобы освободить вас от этой зависимости. Вы медленно, но потеряли тягу к ней. Ваши Ангелы поместили положительные подтверждения как знаки, чтобы отвлечь вас от зависимости. Они помогают вам заменить вредную привычку на здоровую. Вы поняли, насколько сильной стала ваша воля за последний месяц, чтобы противостоять побуждениям вернуться к старым путям. Теперь вы с оптимизмом смотрите в свое будущее и ясно видите свою новую судьбоносную реальность. Вы думаете про себя: «Как легко было отказаться от этого. Почему это заняло так много времени?» У ваших Ангелов есть способ творить чудеса в жизни. И они используют все необходимые средства, чтобы помочь вам на истинном пути. Ангелы увеличили вибрационную частоту, чтобы сделать вашу жизнь более позитивной и оптимистичной. Теперь, когда в ваш разум приходят какие-то негативные мысли, вы сразу же заменяете их позитивными. Ваши Ангелы хотят, чтобы вы знали, они на вашей стороне на каждом этапе пути. Просто вызовите их в любое время слабости, и они дадут силу, необходимую вам. Ваши Ангелы так гордятся вами и готовы помочь вам на пути обретенной свободы и жизни! Они хотят, чтобы вы знали, что будете вознаграждены за вашу тяжелую работу. Эта форма изобилия может прийти к вам в любой форме. Оставайтесь открытыми для изобилия Вселенной, и она будет легко течь к вам. Помните, вы это заслужили!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: