28 июля 2019

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

Гороскопы помогают людям оставаться на плаву в любой сфере и привлекать больше удачи в свою жизнь. Следуйте советам астрологов на этой неделе, чтобы добиться успеха во всех начинаниях.

Астрологи выделяют несколько самых агрессивных Знаков Зодиака. С этими людьми стоит общаться как можно осторожнее. Если вы сами являетесь представителем одного из агрессивных Знаков, то лучше позаботиться о снижении импульсивности.

Овен

Овнам улучшить настроение и избавиться от неприятностей в этот период поможет методика холотропного дыхания. Наиболее актуальным это будет в те моменты, когда на смену спокойствию придет тревога. Несмотря на положительное настроение звезд и планет на протяжении всей недели, возможно появление негативных мыслей.

В отношении окружающих Овнам стоит проявить отзывчивость, особенно если Вселенная одарит их удачей и сделает так, что успех сам придет в их руки. Стоит делиться позитивными эмоциями с окружающими людьми, давать им возможность почувствовать поддержку. В будущем это будет иметь очень положительные последствия для Овнов.

Телец

У Тельцов может появиться ощущение того, что они всегда правы и всё делают верно, что приведет к ошибкам. Полезно стать более самокритичными. Также людям этого Знака Зодиака стоит улучшить свое самочувствие и настроение. Это можно сделать за неделю при помощи трех полезных практик. Главное, чтобы было желание, а звезды помогут обрести уверенность.

1 и 2 августа — неблагоприятные дни, в которые лучше больше отдыхать и не браться за сложные дела. Всё самое важное лучше запланировать на конец июля — на 30 и 31 число. Выходные станут временем полной свободы действий: при наличии желания и сил можно будет отправиться на дачу или поработать дома.

Близнецы

В жизни этих людей на грядущей неделе могут произойти счастливые перемены. Планеты находятся в хорошем положении, а 1 августа оно станет еще лучше, потому что Меркурий избавится от ретроградности. Близнецы получат шанс стать лучше и удачливее во всех аспектах.

Близнецов вряд ли можно отнести к самым сильным Знакам Зодиака, но они обладают невероятной интеллектуальной силой и хитростью, которые могут сослужить им хорошую службу на стыке июля и августа. Это будет очень насыщенная неделя, идеально подходящая для любви, романтики. Перепадов настроения не ожидается, так что этот период благоприятен для знакомств и общения.

Рак

Первая половина недели идеально подходит для получения новых знаний. Ракам стоит сфокусироваться на усвоении важной информации. Также не помешает повышенная физическая активность, которая поможет избавиться от негативных эмоций. Не стоит быть равнодушными по отношению к своему здоровью и моральному состоянию.

С четверга Раки могут стать восприимчивыми к проблемам, чувствительными и ранимыми. На них негативно будут влиять планеты и звезды, которые войдут в мощный диссонанс друг другом. В начале августа сильные заговоры на везение помогут представителям данного Знака обойти все препятствия на своем пути.

Лев

Астрологи советуют Львам сфокусироваться на любовных делах и семейных проблемах, почаще заниматься домашними делами. Негативные установки, разрушающие любовь, отойдут на второй план. У Львов появится возможность показать окружающим свои лучшие стороны, свою доброту и умение искать компромиссы.

На работе и в бизнесе лучше вести дела без спешки. То же самое касается и покупок, которые стоит совершать максимально осторожно. Не стоит браться за новые дела: лучше пока просто закинуть удочку и подождать, посмотреть, что будет дальше. Это очень удачная неделя для поиска новых увлечений, смены работы.

Дева

В первые три дня у Дев будет постоянная внутренняя дисгармония, справляться с которой придется своими силами. Отличным успокаивающим эффектом будет обладать обучение и усвоение новых знаний. На этой неделе можно приступать к новым делам, но лучше не раскрывать свои планы окружающим. Их мнение может деструктивно повлиять на уверенность Дев.

Представителям данного Знака придется искать путь к гармонии через очищение от злости и обид. На стыке июля и августа очень важно оставаться на волне оптимизма, чтобы не утратить удачу во всех сферах жизни. На выходных Девы могут стать мечтательными, что хорошо скажется на поиске новых увлечений и постановке новых целей.

Весы

На этой неделе возможны перемены в карьере и финансовом положении. Звезды и планеты будут посылать Весам свои тайные знаки, которые нужно научиться распознавать. Это поможет найти правильный путь к успеху.

В любви и отношениях с людьми в целом Весам лучше начать бороться с ревностью и завистью. Все это станет камнем преткновения в попытках обрести внутреннюю гармонию и уважение людей. Звезды хотят, чтобы Весы проявили сдержанность и постарались найти в себе силы, чтобы простить недоброжелателей и врагов.

Скорпион

Скорпионы славятся своей добротой, но на этой неделе их отзывчивостью могут воспользоваться нечестные люди, манипуляторы и энергетические вампиры. Обереги от злых людей помогут Скорпионам защититься от негативного влияния, сфокусироваться на важных делах. Если конфликта не избежать, то лучше проявить сдержанность.

Общение с неприятными людьми может порождать тревогу, но в конце недели Вселенная внесет позитивные коррективы в жизнь Скорпионов. Им станет проще заводить новых друзей, избавляться от проблем и неуверенности. В целом грядущая неделя покажет, кто есть кто. На выходных можно смело строить планы на будущее и делать выводы о прошлом.

Стрелец

У Стрельцов начинается период, когда категорически запрещается выносить сор из избы, то есть ругаться с любимым человеком на людях, делиться с окружающими подробностями личной жизни. Все проблемы любовного характера лучше решать со второй половинкой.

Астрологи рекомендуют избавляться от негативных чувств и эмоций, потому что они разрушают здоровье и удачу. На этой неделе их воздействие на Стрельцов будет еще более сильным и неприятным. Также эксперты советуют помогать окружающим и быть максимально отзывчивыми.

Козерог

На этой неделе энергетика планет стабильна, поэтому Козероги смогут спокойно заниматься важными делами, постепенно приближаясь к цели. Этот период станет для Козерогов временем побед, самоанализа, поиска мотивации, которая заставит их двигаться вперед с еще большим энтузиазмом.

В период с 29 июля по 4 августа у Козерогов могут случиться важные встречи с новыми людьми или со старыми знакомыми. Эти встречи принесут им новые известия — как приятные, так и не очень. Главное — оставаться на позитиве и продумывать все свои планы максимально скрупулезно.

Водолей

Финансовая сторона жизни для Водолеев будет иметь огромное значение на этой неделе. Звезды расположились благоприятным образом, поэтому представители этого Знака смогут избавиться от некоторых негативных привычек, ведущих к бедности. У них повысится производительность и выносливость, обострится интуиция.

На этой неделе астрологи советуют Водолеям начать меняться изнутри. Не стоит винить в проблемах Вселенную, окружающих людей. Желательно не опираться на слухи, не неподтвержденную информацию и на неточные факты. Многие проблемы решатся сами собой, если не начинать бить тревогу по каждому случаю.

Рыбы

На этой неделе Рыбы могут ощутить нехватку энергии. Восстановить баланс можно при помощи специальной медитации на избавление от усталости и апатии. Также полезными станут шопинг, прогулки, общение с новыми людьми. Домашними хлопотами стоит заниматься только на выходных, чтобы на буднях не нагружать себя делами после работы.

Астрологи советуют во всех важных делах иметь запасной план, а после завершения тяжелого рабочего дня стремиться к тишине и покою. Важно также научиться говорить «нет», потому что эксперты считают, что может существенно возрасти число людей, которые будут просить о помощи.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: