21 июля 2019

Почему не складываются отношения? Гадание на Картах Таро

«Почему не складываются отношения? Расклад подойдет как для тех, кто уже в отношениях, так и для тех, кто расстался, с целью проанализировать ситуацию и сделать соответствующие выводы сообщает источник.

Итак, настраиваемся на расклад, проговариваем вопрос, представляем себе партнера и выбираем вариант!

Для тех, кто выбрал вариант №1:

Верховный Жрец в перевернутом положении — отношения построенные на лжи и обмане, недоверие и ссоры, если у Вас дело шло к свадьбе, то скорее всего она сорвется.

Повешенный в прямом положении — тут к сожалению, все очень печально, Вы прочно застряли в теперешней невеселой ситуации, и сделать или изменить что-то в лучшую сторону практически невозможно, дело идет к развалу отношений.

Для тех, кто выбрал вариант №2:

Суд в перевернутом положении — если Вы в браке, то карта указывает на начало бракоразводного процесса, на ссоры и разлуку. Иногда может означать рутину и скуку в отношениях.

4 Мечей в перевернутом положении — тут тоже ничего не поделаешь, как бы Вы не старались затянуть процесс расставания, избежать выяснения отношений, это все равно случится, и чем раньше, тем лучше для Вас. Это как больной зуб, выдрать и забыть.

Для тех, кто выбрал вариант №3:

Паж Жезлов в перевернутом положении — кроме разочарования, тут еще может быть и ситуация предательства, измены. И чувства как быстро вспыхнули, так быстро и погаснут.

3 Жезлов в перевернутом положении — тут ситуацию можно исправить, перестав упрямиться, прислушаться к советам опытных людей, и начать действовать подключив здравый смысл, задвинув собственные обиды и эмоции подальше. Иначе, Вы просто потеряете партнера.

Для тех, кто выбрал вариант №4:

2 Кубков в перевернутом положении — тут все проблемы в отношениях не имеют ни к Вам ни к Вашему партнеру никакого отношения, все неприятности приходят из вне. И проблемы Ваши местечковые, по принципу милые бранятся — только тешатся.

9 Кубков в прямом положении — все наладится и в очень скором времени, для тех, кто в браке — укрепление отношений, свежий порыв ветра, для тех, кто встречается большая вероятность свадьбы.

Для тех, кто выбрал вариант №5:

Туз Мечей в прямом положении — так, тут карта может указывать на резкий разрыв отношений, без объяснения причин, или серьезный разговор на чистоту, после которого стороны либо договорятся, либо произойдет окончательный разрыв.

10 Жезлов в перевернутом положении — сложно тут что-то исправить, тяжелые отношения, Вы ели их вытягиваете, кроме того, карта может указывать на предательство и потребительское поведение одного из Вас по отношению к другому.

Для тех, кто выбрал вариант №6:

Паж Мечей в прямом положении — тут на лицо конфликт со стороны партнера, обострение давних разногласий, разбор полета, эмоции могут литься через край, что может привести к разрыву отношений.

Смерть в перевернутом положении — карта говорит о том, что отношения зашли в тупик, и нуждаются в срочном обновлении, если не прикладывать усилий и не работать над ними, можно помахать партнеру ручкой, навсегда, и без всяких надежд на чудо.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: