19 июля 2019

Знаки Зодиака, у которых в августе закончится чёрная полоса неудач

Август — не только месяц больших нагрузок, завышенных требований, но и многократно увеличенной материальной компенсации.

Если вы хотите добиться успеха и взять от этого месяца максимум выгоды для себя сообщает источник, то запаситесь терпением, упорством и трудолюбием.

Август – проверка на силу воли, характер, выносливость и желание идти к своей цели, несмотря ни на что.

Также этот период может быть осложнен конфликтами и трениями со стороны коллег, которые, как и вы, захотят выйти на лидирующие позиции, и попытаются устранить «конкурентов».

Август — не только месяц сильных и жестких людей, которые смогут изменить свою жизнь самостоятельно. Он также друг и покровитель для некоторых знаков Зодиака, чья «чёрная» полоса подошла к концу и новый счастливый период их жизни придётся именно на этот месяц.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2019 САМЫЙ ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ

Первая половина месяца начнется с позитивных изменений у Близнецов, Рыб и Дев. Период затяжного невезения и финансовой тряски подошел к концу, и вы уже в первых числах заметите и ощутите долгожданные изменения. Работа начнет приносить удовольствие и хорошую финансовую прибыль, возможно, появятся новые предложения и идеи для дополнительного заработка, который станет для вас не только прибыльным занятием, но и любимым делом.

Приятные изменения коснуться и личной жизни. Для тех представителей знаков Зодиака, кто находится в паре – появится возможность выйти на новый, более серьезный и осознанный этап отношений. У свободных — появится много новых знакомств, одно из которых станет судьбоносным и продлиться долгие годы.

В плане здоровья тоже будут видимые изменения, вы станете более спокойными и умиротворенными, исчезнут неврозы и многие соматические заболевания. Дышите полной грудью, любите жизнь, наслаждайтесь счастьем и множьте добро.

Вторая декада месяца перелистнет страницу невезения для Раков и Весов. Многое пройдено, многое еще предстоит пройти, но теперь без ощущения безвыходности происходящего, а с легкостью и энтузиазмом. Вы стали намного сильнее, и Вселенная вознаградит вас за это, подарив успешность и процветание.

Август принесет счастливые перемены, которые приведут к духовному росту, принятию себя и окружающего мира, налаживанию взаимодействия с близкими людьми, а главное – вы найдете свое место в жизни, которое будет полностью вас удовлетворять и отвечать на все ваши запросы.

Не пытайтесь прогрызаться к успеху, а постарайтесь найти в себе баланс и гармонию, которые и станут залогом вашего благополучия в жизни. Позвольте энергии добра поступать к вам беспрепятственно и оставаться внутри вас надолго. Возьмите за правило, никогда не обещать того, что делать не собираетесь (даже себе!), поменьше говорить, а больше действовать.

Радикальные изменения во взглядах и способах продвижения к цели произойдут в третьей декаде месяца у Водолеев, Львов и Козерогов. Яркий и значимый период заставит вас иначе взглянуть на привычные вещи и людей, которые вас окружают. Многие из представителей этих знаков Зодиака заново сформируют свои жизненные принципы и ценности, которые будут существенно отличаться от предыдущих.

Звезды говорят о том, что сейчас для вас самое время перевернуть весь мир вверх дном и забрать свое. Благо планов и решительности в августе у вас будет более чем предостаточно. Будьте внимательны, возможны некоторые конфликты и срыв планов из-за чьей-то импульсивности, поэтому в этот период предпочтите действовать в одиночку, а игру в команде отложите до середины осени.

Положительным моментом станет то, что большая часть проблем будет разрешаться сама собой, не требуя от вас усилий и вложений. Приятным бонусом станет активная личная жизнь, которая будет являться частью общей тенденции к активации всех сфер вашей жизни.

Звезды поддерживают нас энергетически и усиливают наши собственные желания и шаги.

Каким бы ни был прогноз от звёзд, самое главное и сильное влияние на свою жизнь оказываем мы сами! Начните менять свою жизнь сегодня, и уже завтра вы будете стоять на дороге, ведущей к счастью и успеху!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: