18 июля 2019

Волшебная монетка: Как сделать так, чтобы она принесла невероятную удачу?

Многие знают о традиции бросать монетку в водоем, чтобы обязательно вернуться в понравившееся место. Но это не единственная магическая способность монет. Они способны на большее!

Например, правильно брошенная монетка поможет исполнить заветное желание. Я и сама узнала об этом совсем недавно, но это и не так важно. Главное, что схема проверенная и рабочая.

Но начнем с того, что к монетам люди с давних времен относились по особенному. И дело не только в том, что с их помощи можно купить практически все. Нет, сейчас речь идет больше о их энергетической силе.

Монетка всегда была достатком богатства и прибыли.  Нужно лишь «зарядить» ее правильными мыслями. А еще бросить, скажем так, по-особенному в фонтан или водоем.

Ну что, готовы узнать, как это сделать? Для начала, разумеется найдите фонтан и завалявшуюся в кармане монетку. Подержите ее немного в руках, думая только о своем желании.

После, еще раз произнесите про себя свое желание и бросьте монетку в воду. После этого 10 минут оставайтесь на одном и том же месте. И помните, что здесь даже секунда имеет большое значение.

Ну вот и все. Теперь можете идти дальше по своим делам. И не возвращайтесь к фонтану или водоему в течении трех дней. Это так же важная и обязательная часть ритуала.

Кстати, через какое-то время Вселенная должна подать вам знак. Если вскоре после того, как вы бросили монетку, произошло что-то необычное или мистическое, то значит, ваше желание было услышано.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: