18 июля 2019

Китайское предсказание на любовь по 2 картам на август: выбери свою карту

Карточный расклад на отношения по 2 картам на август! Суть очень простая! Для этого нужно прислушаться к своему внутреннему чутью и сделать выбор в пользу левой или правой карты!

Затем я дам описание картам!

1. Карта «Огненный дракон»

В китайской культуре дракон является светлым символом, который несет в себе положительную энергию. Когда я узнала об этом, то была удивлена, ведь на маскарадах драконы у них выглядят устрашающе!

Такая карта символизирует яркие отношения, в которых столкнулись две личности с сильными характерами. Вы редко когда будете идти на уступки друг другу и очень часто спорить по разным мелочам.

Дракон также является символом власти. Поэтому предполагается, что ваш брак может быть крепким и надежным, ведь императоры и девушки из императорских семей относились к браку серьезно! А дух соперничества будет делать вашу совместную жизнь более веселой.

2. Карта «Дракон Цзяоту»

Если снова обратится к китайской народной культуре, то у огненного дракона было 9 сыновей. Вам достался дракон Цзяоту. Он не любит, когда его беспокоят.

Если вам выпадет такая карта, то можно рассчитывать на то, что ваш человек со временем станет безучастным в семейной жизни. Он просто будет довольствоваться своей работой и возможностью посмотреть телевизор вечером, а также вкусно покушать.

Романтика исчезнет, стремление к чему-то лучшему тоже. Зато у вас будет уверенность в том, что такой человек от вас не уйдет и не будет строить любовный треугольник!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: