17 июля 2019

Цвет глаз подскажет, какой мужчина подходит Вам больше всего

Вот какой типаж мужчины привлекает в первую очередь по цвету глаз!

Черные глаза

Один из наименее распространённых оттенков глаз. Их обладатели таинственные и загадочные люди. Они любят всё необычное и мистическое. В то же время они не склонные рассказывать всё о себе.

Их привлекают люди с сильным характером умеющий рассуждать логично. Но у них непременно должен присутствовать  элемент загадочности.

Ваш мужчина с ярко выраженной индивидуальностью, он не должен быть заурядным и простым.

Карие глаза

Обладатели карих глаз оптимисты по натуре. В большинстве случаев они позитивно смотрят на мир. Они очень доброжелательные и верные в отношениях и того же требуют от партнёра. Для кареглазых немалую роль ещё играет надёжность и искренность.

Ваш мужчина должен поддерживать вас во всём. Рядом с которым вы бы чувствовали себя уверено и спокойно. В ваших отношениях важную роль должны играть равноправие и взаимовыручка. Ведь сила в единстве.

Голубые глаза

Очаровательные обладатели этих глаз способны впадать в крайности. С одной стороны им хочется романтики, прогулок под Луной и цветы, а с другой желание поддаваться авторитету и давлению.  Глубокие и чувственные, голубые глаза отражают широту как океанов, так и небес, вызывая что-то очень первозданное и красивое в вашей личности.

Ваш партнёр должен представлять два полюса одновременно. Быть суровым, и в то же время податливым. Другими словами быть очень многогранной личностью с необычным характером.

Серые глаза

Обладатели серых глаз сотканы из противоречий. Они редко пускают людей в свой внутренний мир. Достаточно скрытны и осторожны. Ещё их отличает невероятная уверенность в себе.

Ваш партнёр должен обладать прекрасной фантазией и развитым воображением. Который бы не давал скучать и не оставлял в одиночестве. Способный вдохновлять и заряжать творческой энергией.

Зелёные глаза

Зеленоглазые обладают невероятным темпераментом. То они ласковые и покладисты, то дикие и необузданные. Удивительное сочетание льда и пламени. По характеру довольно властные и признают только мнение авторитетов.

Ваш мужчина должен постоянно доказывать свою любовь, быть завоевателем. В под стать вашему темпераменту. Энергичный и страстный который бы искренне проявлял свои чувства не скрывая их.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: