14 июля 2019

Снижение веса заговорами и силой мысли

В 21-ом веке каждая женщина ненавидит свою внешность, каждый раз пытаясь быть лучше. В частности, это связано с массой тела. Неправильное питание, постоянные стрессы, гормональный сбой и многое другое влияет на массу тела. Большинство женщин в таком случае садятся на изнурительные диеты, страдая месяцами и отказывая себе в еде. Однако, есть более легкие и щадящие методы снижения веса. Об одном из этих методов и будет рассказано ниже.

Вы, наверное, часто замечали, что думая о чем-либо плохом, то это плохое и случается? Также происходит со всеми мыслями, ведь не зря говорят, что наши мысли материальны. Таких ситуаций можно привести много, однако это лишь доказывает особую теорию – теорию мысли.

Точно также все работает и с похудением. Вы садитесь на диету, стараетесь ничего не есть, ограничиваете себя, а потом, рано или поздно, срываетесь и съедаете кусочек пирога, проговаривая, что вам никогда не похудеть. Но как было сказано раньше, если думать о плохом – то плохое случится. Поэтому, во время похудения, не стоит думать о том, что вам никогда не сбросить лишние килограммы. Также не стоит осуждать себя за какие-то нестандартные для вас поступки.

Прежде всего, нужно использовать правильные установки, направленные на снижение веса. Нужно убрать из своего разума все отрицательные мысли и эмоции. Полюбите себя и свое тело, замените все свои плохие эмоции на положительные и радостные. Каждый раз, подходя к зеркалу, нужно хвалить свою фигуру. Съедая какой-либо лишний кусочек, не нужно ругать себя, а лишь представлять, как этот кусочек пойдет в объём нужной части тела. Найдите предмет, который будет вас вдохновлять, например, фотографию худой девушки. Включите воображение и представьте, что у вас такая же худая фигура. Начните меняться, опять же, уберите весь негатив. Нужно максимально окружить себя позитивом и любовью к себе и своему телу.

Существуют и некоторые заговоры на снижение веса. К примеру, один из них: «Ты красива и мила, так будь любима и стройна». Каждый раз, подходя к зеркалу, стоит повторять данный заговор. Нужно не просто проговаривать про себя данную фразу, а излучать добро и позитив по отношению к себе.

Нужно всего лишь запустить процесс похудения и результат не заставит себя ждать. Необходимо возлюбить свое тело и поддерживать позитив вокруг себя.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: