14 июля 2019

Павел Глоба: Кто в августе 2019 станет счастливчиком

В августе на первый план у большинства знаков выступят материальные интересы.

Пора отпусков миновала, и нужно снова браться за дело, латать дыры в оскудевшем за лето бюджете.

Не стоит слишком усердствовать в этих вопросах – делать рискованные ставки, соглашаться на сомнительную работу, верить обещаниям легкого заработка.

В августе рассчитывать можно только на честный труд. Мутные схемы заработка не только не помогут обогатиться, но и приведут к плачевным последствиям.

Марс в последний месяц лета займет достаточно сильную позицию. А это значит, что будут приветствоваться любые активные и решительные действия.

Но только не необдуманные! Прежде, чем совершить поступок, стоит серьезно подумать о его целесообразности.

В целом, август можно считать успешным месяцем для тех, кто наметил конкретную цель и уверенно движется к ее достижению. А некоторым знакам, которые станут счастливчиками последнего летнего месяца, все будет удаваться чуть лучше, чем остальным.

Близнецы

У близнецов как раз накопились важные дела на работе, которые требуют верного решения. Подойдите к из решению взвешенно, не рубите с плеча, лишь бы отвязаться.

Возможно, от того, насколько серьезно вы отнесетесь к этому процессу, зависит и ваше благосостояние, и ваше дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

Звезды всецело на вашей стороне. Действуйте решительно, но не спешите. Прислушайтесь к внутреннему голосу – он точно не подведет.

Если все сделаете верно, успешное решение возложенных на вас по долгу службы задач привлечет в жизнь и другие приятные события, даже не связанные с работой.

Стрельцы

Несмотря на пустые карманы, стрельцы не должны впадать в уныние.

Деньги в августе – не ваш конек, поэтому не стоит переживать зря и всеми силами пытаться поправить финансовое положение. Просто переживите этот месяц – и все наладится.

Лучше обратите внимание на то, что происходит вокруг вас – и жизнь сразу станет ярче. Ведь звезды в этом месяце приготовили для вас подарок, который не связан с материальными благами.

Вас ждет много сюрпризов на любовном фронте. В этом месяце вы просто неотразимы, и противостоять обаянию стрельцов практически невозможно.

Просто улыбайтесь почаще – будьте уверены, в августе на вашу улыбку особи противоположного пола будут слетаться стаями.

Скорпион

Если скорпионы еще не успели побывать там, где море и солнце, август – самый лучший период отправиться на отдых. На работе все равно ничего не ждет представителей этого знака, кроме мелких неприятностей.

В семье тоже наступает череда недопонимания и ссор. Отдых пойдет на пользу и одиноким, и семейным скорпионам.

Первые с большой долей вероятности закрутят курортный роман на дальних берегах, а вторые, взяв с собой в отпуск домочадцев, смогут усмирить недовольство, зарождающееся между членами семейства.

Звезды будут всецело с Вами, и этот отпуск запомнится, как один из самых лучших в Вашей жизни.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: