13 июля 2019

Женский гороскоп на неделю с 15 по 21 июля 2019 года

В женщине привлекает не только красота, но и ее энергия и самоуверенность. Обрести уверенность и правильный настрой поможет еженедельный гороскоп.

В ночь со вторника на среду нас ждет частичное затмение Луны, и астрологи уже составили свои прогнозы по поводу этого явления. Опираясь на них, основательно планируйте дела на эту неделю. Астровлияния могут дать о себе знать во вспышках гнева, резких конфликтах, эмоциональных реакциях. Даже правда, сказанная в глаза, не сделает жизнь проще, а прибавит проблем на будущее.

Женщина-Овен

На этой неделе представительницам Овна будет сложно скрыть свои мысли и чувства — все они будут написаны у них на лице. Более того, появится желание озвучить их, несмотря на то, что лучше промолчать, тем самым избавив себя от ненужных склок. Для Овнов в ближайшие 7 дней не будет никаких запретов: Марс во Льве — источник сил и самоуверенности. Поэтому никакой словесной пощады: Овны не будут сглаживать углы и жалеть чужие чувства. Из-за этого к ним могут вернуться проблемы, которые уже не раз появлялись по причине импульсивности. Если не устраивает такое развитие сюжета, то можно попробовать взять эмоции под контроль.

Женщина-Телец

Главным космическим объектом для Тельцов на этой неделе будет Луна, поэтому им стоит быть осторожнее не в карьере, а в кругу близких, рядом с любимыми. Именно тут разразится нечто ошеломляющее и очень эмоциональное. Начиная со вторника и вплоть до воскресенья женщины-Тельцы будут находиться в диссонансе с окружающими. Из-за этого может появиться чувство опустошения, упадок сил и недовольство своей судьбой. Астрологи рекомендуют с самого понедельника найти способы, которые помогут справиться со стрессом, усталостью и нервозностью.

Женщина-Близнецы

Эта неделя — отличный момент для того, чтобы навести порядок в финансовой сфере. Под влиянием ретро-Меркурия в Близнецах проснется талант бухгалтера, что позволит им разобраться со своими доходами и расходами и распланировать семейный бюджет на ближайшие месяцы. Даже если в пятницу Близнецы обнаружат, что с их деньгами, делами, работой что-то не так (такое развитие событий возможно из-за перехода Меркурия в Знак Льва), получится исправить ситуацию, извлечь из нее выгоду. По прогнозам астрологов, траты на этой неделе лучше сократить: покупки будут связаны с мелкими неурядицами, поэтому внимательно проверяйте чеки и вдумчиво читайте договоры.

Женщина-Рак

Затмение Луны может вызвать кардинальные перемены в судьбе. Если стоит вопрос о смене жизненного курса, лучше повременить с этим: есть риск некорректно оценить свои возможности, принять желаемое за действительное. Вся энергия затмения может уйти в сомнения и самопознание. Неделя склоняет к интеллектуальным занятиям, личностному росту, познанию секретов мироздания, поискам предназначения и ответов на главные вопросы. Главное — не потерять почву под ногами, чрезмерно углубившись в духовное саморазвитие.

Женщина-Лев

Марс в созвездии Льва призывает Львиц раскрыть себя в каком-то деле. По словам астрологов, это может обеспечить нужный результат. Покровитель наделяет своих подопечных самоуверенностью, инициативностью, смелостью и спокойствием, благодаря чему получится проявить твердость в любом важном деле. Женщины-Львы займут принципиальную позицию на все 7 дней, будут стоять на своем, поэтому окружающим придется считаться с их мнением и идти на компромиссы. Правда, чрезмерная активность на работе может привести к стрессу, так что не стоит тратить силы впустую. Лучше заняться семьей, собой, домом, переключать внимание на другие, не менее важные сферы.

Женщина-Дева

Затмение Луны 16-17 июля заставит Дев проникнуть в самую суть вещей. Разбирая любую ситуацию до атомов и молекул, следует помнить, что это может привести к неожиданным выводам и открытиям. Даже на самые простые дела проницательные Девы посмотрят под новым углом и найдут в них не замеченные ранее детали. Что касается окружающих, тот тут Девам не позавидуешь: есть риск конфликта с критиками, неприятными людьми или недоброжелателями. Конфликт, который начнется под влиянием затмения, будет долгоиграющим, поэтому Девам следует несколько раз подумать, готовы ли они к длительной конфронтации. Если нет, то несколько простых способов помогут восстановить силы после неприятного общения.

Женщина-Весы

Активизация Венеры зарядит Весов оптимизмом. На этой неделе они смогут найти путь к исполнению мечты. Возможно, появятся креативные идеи или важные озарения. Делать резкие движения пока рано, а вот подумать над этой темой будут полезно. Венера не склоняет к тому, чтобы активно проявлять себя или бросать все силы на достижение иллюзорных перспектив. Планета превратит Весов в зрителей, показав на примере окружающих, в какую сторону им нужно идти и как достичь желаемого. Астрологи советуют внимательно следить за происходящим вокруг и делать выводы.

Женщина-Скорпион

Наступает хорошее время для того, чтобы приблизиться к счастью. Можно загадывать желания, искать информацию, работать над собой. Астрологи советуют Скорпионам позволить окружающим самостоятельно решать свои проблемы. Вместо того, чтобы тратить время на других, лучше заняться чем-то для себя: например, искусством, работой, отношениями. Под влиянием Марса стоит перестать стесняться себя и своих желаний: нужно открыто выражать свои мысли, демонстрировать чувства. Если есть желание преуспеть в жизни, важно направить силы в нужное русло.

Женщина-Стрелец

На этой неделе представительницы Стрельца должны приготовиться к тому, что любые решения придется продвигать с боем. Люди не будут верить на слово, и даже дар убеждения или вдохновляющие речи не помогут. Палки в колеса будет вставать Плутон, обозначенный ретроградным движением, поэтому рецепт успеха на эти 7 дней — только логика. Придется приготовить контраргументы, чтобы доступно объяснить окружающим свои мысли и убедить их. Все это может изрядно вымотать. Астрологи советуют обратить внимание на здоровье: если силы покинут в середине недели, то не стоит выжимать их до конца. Лучше сбавить темп, полноценно отдохнуть и восстановить энергию.

Женщина-Козерог

В центре внимания в середине июля будет сфера любви, а не работа. Астрологи сообщают, что повышенная нагрузка на работе может стать причиной ссоры с любимым человеком. Луна приготовила неожиданные повороты. Впрочем, если женщины-Козероги что-то запланировали на эту неделю, им не стоит отказываться от намеченного. Да, планы могут поменяться, но взамен звезды откроют совершенно другие возможности. Если Козероги проявят гибкость и не будут упрямо держаться за старый сценарий, то смогут вовремя уловить суть и воспользоваться шансом.

Женщина-Водолей

Благодаря влиянию Венеры Водолеи узнают, что такое неутомимость. Планета обеспечит женщин этого Знака большим количеством энергии и возможностей, и это — ключ к новым свершениям. Водолеям будет под силу все то, что казалось нереальным: приблизиться к разрешению сложной ситуации, найти выход из тупика. Временно сотрутся любые препятствия, поэтому не будет ничего, что нельзя было бы исполнить. Астрологи советуют запланировать на эту неделю самое важное и трудоемкое — результат очень обрадует.

Женщина-Рыбы

Усилия могут не принести желаемого эффекта или вообще разочаровать. На повестке недели — лунное затмение. Лучше всего оставаться в тени, особенно если работа связана с общением, творчеством, крупными деньгами. Ошибка, совершенная по невнимательности, может втянуть в долгое разбирательство, стать причиной проблем с начальством. Астрологи советуют Рыбам не горячиться, быть внимательнее и избегать конфликтов. Залог успеха на этой неделе — спокойствие и конкретика. Легкомыслие и невнимательность могут завести в тупик.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: