12 июля 2019

Тест: Выберите мыльные пузыри, а мы расскажем от чего вам стоит избавиться

Наверное, не найдется ни одного человека, который в детстве не любил бы мыльные пузыри…

Мы предлагаем вам пройти увлекательный тест, который сможет определить, что вам мешает в жизни, от чего вам пора избавиться, чтобы стало легче «дышать».

Взгляните на картинку и выберите изображение мыльных пузырей, которое по вашему мнению в большей степени олицетворяет вашу жизнь. Делайте выбор вдумчиво! Выбранное изображение влияет на результат…

Итак, готовы?!

1 картинка: «Реализация»

Вы человек — генератор идей. В вашей голове множество интересных мыслей, но вот незадача, почему-то вы их не воплощаете в реальность. Все ваши задумки так и остаются на уровне фантазии.

Вам просто необходимо набраться смелости и побороть свою лень. Начните действовать, вы можете достигнуть хороших результатов, надо лишь просто поверить в свои силы и начать двигаться вперёд!

2 картинка:»Капелька эгоизма»

Вы добрый и отзывчивый человек, готовый всегда прийти на помощь. Вы всегда что-то делаете для облегчения чужой жизни, правда почему-то забываете о своей. Вам просто необходима капелька эгоизма. Быть «Матерью Терезой» конечно хорошо, но без фанатизма.

Начните думать в первую очередь о себе, поменяйте жизненные приоритеты. И ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

3 картинка: «Спокойствие, только спокойствие»

Вы очень часто нервничаете по пустякам, превращая свою жизнь в один большой «нервный клубок». Вас перестали радовать приятные мелочи…

Займитесь своим мышлением, настройтесь на позитивный лад, гоните прочь негатив из своей жизни. «Перекрасьте» серые тона своей жизни в «радугу», иначе депрессия вам обеспечена.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: