11 июля 2019

Звезды рекомендуют: отпустите это прямо сейчас!

Что вам следует опустить прямо сейчас – согласно вашему знаку Зодиака. Пришло время освободиться!

Как правило, мы подолгу не отпускаем вещи, которые в конечном итоге оказывают негативное влияние на наше благосостояние.
Возможно, вы этого и не замечаете, но подсознательно цепляетесь именно за то, что вам только мешает. Конечно, с некоторыми вещами может быть довольно трудно расстаться, но без них вы сразу же станете лучшей версией себя.
Помните, несмотря на возможные трудности, так вы приблизитесь к исполнению своего предназначения.

Овен

Вы нужно отпустить свои ожидания. Нет ничего плохого в том, что ваш план не сработал. Пускай все получилось неидеально, но в долгосрочной перспективе это все равно принесет вам пользу.
Прекратите попытки контролировать все вокруг и просто плывите по течению.

Телец

Вы должны унять свое эго. Возможно, вы не осознаете всей его силы, но оно действительно мешает двигаться вперед. В данный момент с вами трудно сблизиться, потому что за этим эго люди не могут разглядеть ваше истинное «я».
Спуститесь с небес в реальный мир. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее, витая в облаках. Те, кого вы видите перед собой, любят вас и хотят быть рядом, но если вы продолжите в том же духе, то попросту оттолкнете их от себя. Они не будут ждать вас вечно.

Близнецы

Вам стоит отпустить заботы, которые преследуют в последнее время. Вам не изменить того, что так беспокоит, зато вы можете перестать «подкармливать» свои тревоги.
В противном случае вы лишь поможете им утащить вас на дно. Пробудите в себе внутреннюю силу и дайте волю ранее сдерживаемому нервному напряжению.

Рак

Попробуйте изменить свое отношение к жизни. Все вокруг уже сыты вашим поведением по горло. Со стороны выглядит так, словно вы застряли и не желаете ничего с этим делать.
Ваши друзья и родные терпят такое поведение, но их терпение подходит к концу. Возьмите себя в руки и напомните себе и о важности смирения.

Лев

Отпустите привычку осуждать. Вы не лучше окружающих людей, и в мире можно легко найти тех, кто будет столь же восхитительным, как и вы сами.
Конечно, никто не сомневается в вашей уникальности, но если вы не измените свое поведение, то останетесь в одиночестве. Станьте добрее и научитесь думать о последствиях.

Дева

Отпустите, наконец, жажду контроля. Все не может происходить только так, как вам того хочется. Порой жизнь наносит удары, и с этим ничего не поделать.
Вы уязвимы и должны начать использовать это себе на пользу. Откройте двери перед собой, но пока не выходите на сцену. Вещи вокруг порой являются не тем, чем они кажутся.

Весы

Вам стоит отпустить потребность угождать другим людям. Вы принадлежите сами себе, и важно лишь то, что вы сами о себе думаете.
Вам не нужно никому угождать. И до тех пор, пока у вас есть все, что требуется, у вас все будет в порядке.

Скорпион

Избавьтесь от чувства вины, которое вас гложет. Вы ни в чем не виноваты и не можете ничего изменить. Оставайтесь настолько сильными, насколько это возможно, и посмотрите, куда именно вас ведет путь, на который вы ступили.
Дело в том, что конечный результат может сильно отличаться от того, каким вы его себе представляли.

Стрелец

Поработайте над тем, чтобы прекратить притворяться кем-то другим. Перестаньте быть таким непостоянным и попробуйте на какое-то время задержаться на одном месте. Позвольте любви выйти на первый план и посмотрите, к чему это приведет.
Несмотря на то, что быть рядом с вами очень весело, маска, которую вы носите, это не вы. Хотите стать настоящим? Тогда сбросьте ее. Как только вы позволите проявить себя своему истинному «я», все тут же станет на свои места.

Козерог

Отпустите потребность манипулировать. Нет ничего хорошего в том, что вы заставляете других делать то, чего они не хотят. Быть может, сейчас вы не думаете об их чувствах, но в будущем это изменится и увиденное вас сильно огорчит.
Люди, присутствующие в вашей жизни, не игрушки, и отношение к ним должно быть соответствующим.

Водолей

Отпустите негативное мировоззрение. Начните смотреть на вещи позитивно, и со временем это чудным образом изменит Вашу жизнь. Конечно, сейчас это может казаться сложным, но главное не останавливаться, и все получится. Поверьте в себя.

Рыбы

Освободитесь от навязчивости. Смысл жизни заключается не только в том, чтобы найти себе пару и все время быть рядом со своим партнером. Возможно, время, проведенное раздельно, все расставит по местам.
Конечно, разлука бывает очень болезненной, но на все есть своя причина.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: