8 июля 2019

Какие знаки Зодиака сами мешают своему счастью и встрече с любовью

Мы часто жалуемся на несправедливость жизни, а оказывается, что вина может быть не только в том, что она ничего нам не дает. Есть знаки зодиака, которые сами, вопреки всякой логике, лишают себя новых возможностей и любви. Стоит знать, относитесь ли вы к ним, и если да, то почему так происходит.

Одни боятся, другие – просто не любят перемены и не доверяют им, третьи – не могут грамотно распорядиться нужным шансом и сделать все так, чтобы жить дальше счастливо. Как бы то ни было, а вы, при прочих равных с другими знакам зодиака, часто считаетесь людьми непростой судьбы. Вы сами можете сделать свою жизнь проще, если перестанете отвергать шансы.

ЗНАКИ ВОДЫ

Пожалуй, стоит перечислить все, потому что ну кто, как не вы, любит усложнять свою жизнь? У кого-то с возрастом это проходит, а у некоторых – усугубляется, поэтому стоит поговорить, почему же так происходит.

Раки и Рыбы – те еще мечтатели. В своих фантазиях вы можете достигать невероятных высот, а на деле – не мочь даже попросить о простейшей помощи. Вы можете годами мечтать, ничего не делать, даже отвергать все шансы, что даются вам свыше. Вы боитесь и просто не хотите покидать свою зону комфорта. Но 2019 год – это то самое время, когда вы и правда сможете незаметно влиться в струю и показать, на что вы способны. Избавившись от желания кому-то что-то доказывать, вы сможете достигнуть успеха. У вас хватит на это и сил, и способностей.

Скорпионы могут вопреки всякой логике портить отношения с теми, кого любят больше всего на свете. Виной этому – глубинный страх. А уж ваша склонность придумывать на ровном месте и тяжело переживать внутренние проблемы и вовсе сведет с ума любого, кто будет рядом с вами. Это никак нельзя изменить, только скорректировать работой над собой, иначе вы вечно будете один.

ЗНАКИ ОГНЯ

Стрельцы часто берутся не за то, что точно принесет вам счастье, а за то, что кажется всем вокруг чем-то не очень надежным. Мутные дела, не внушающие доверия люди – все это вызывает у вас намного больше интереса, чем ситуации, когда все просто и понятно.

Овны порой могут море сил потратить не на улучшение своей жизни, а на то, чтобы кому-то что-то доказать. Так вы исполняете мечты других людей, упуская то, что нужно именно вам.

ЗНАКИ ЗЕМЛИ

Любовь этих знаков к стабильности – это и хорошо, особенно в юности, и плохо, потому что без сильных перемен, а иногда и отказа от всего привычного, ничего не выйдет. Иногда нужно резко все менять, соглашаться на авантюры, не бояться браться за новые дела, даже если в вашем возрасте все знакомые давно уже годами живут без перемен. Словом, вам стоит уже в этом году научиться расставлять приоритеты, потому что 2019 готов многое вам дать.

ЗНАКИ ВОЗДУХА

Близнецы – пожалуй, один из самых сложных знаков зодиака, который может сам себе вредить практически намеренно. Вы знаете, что ваш поступок или отказ что-то делать принесет вам неприятности, и все равно на него решаетесь. Вы можете сами разрушить свою любовь или же плохо поступить с теми, кто вас любит.

А вот Весы – одни из тех, кто может легкомысленно отмахиваться от шансов судьбы, думая, что оно вам не нужно или что такое случится в вашей жизни еще не раз. Легкое отношение к жизни – это прекрасно, но, увы, лучше с благодарностью брать все то, что вам дается, в противном случае можно на долгие годы остаться ни с чем, теперь уже всеми силами стараясь получить хоть какой-то подарок от жизни.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: