4 июля 2019

С 3 июля 2019 – Венера в раке: Где и как найти взаимную любовь знакам Зодиака?

Венера в Раке связана с душевным теплом и доверием. Влюбленные во время действия Венеры в Раке могут долго скрывать свои чувства. Им сперва важно убедиться, что избранник не наплюет в душу.

Зато, когда они будут уверены, что над их чувствами не посмеются, они откроют партнеру всех себя. Они утопят в любви и заботе. Они будут делиться самыми сокровенными мечтами.

Встретить свою пару в период Венеры в Раке – большая удача, потому что в основе отношений будет лежать глубокая эмоциональная привязанность. А где искать такую любовь?

Рак связан с детством, матерью, родительской семьей, родным домом, и поэтому знакомство может произойти прямо дома, через родителей, через близких друзей семьи, в местах, где прошло ваше детство.

Партнер может оказаться вашим бывшим соседом по двору или одноклассником. Кроме того, у каждого знака Зодиака есть свои места, в которых увеличивается шанс встретить любовь.

ОВНЫ

Знакомство состоится в доме родителей или через родителей, в дворе детства, на общесемейном празднике, благодаря близким друзьям семьи, в других местах, имеющих отношение к вашему роду, родине, родителям и детству.

ТЕЛЬЦЫ
Знакомство состоится в транспорте, на улице, в магазине, в библиотеке, через посредничество родственников, соседей. Сам партнер может быть из вашего близкого круга общения. Возможно знакомство по переписке, по объявлению.

БЛИЗНЕЦЫ

Знакомству поспособствуют занятия, связанные с деньгами – подработка, заработок, шопинг. Часто такие показатели есть в гороскопе знакомства на мастер-классах по рукоделию и ремеслу

РАКИ

Начните поиск любви с салона красоты. Нет, там вы не найдете свою «половинку», но именно ваш привлекательный и ухоженный внешний вид поспособствует знакомству. А затем идти по своим персональным делам и не забывайте излучать обаяние – знакомство случится тогда, когда вы будете заняты своими делами.

ЛЬВЫ

Ваша пара ждет вас в заповеднике, в зоопарке, в санатории, в закрытом коттеджном поселке и других местах, закрытых для свободного посещения. А еще знакомство может произойти в Интернете и ваш партнер поначалу будет скрыт от вас за ником и аватаркой.

ДЕВЫ

Ищите пару в кругу друзей или с их помощью. Вы встретите любовь на групповой экскурсии, на конференции, семинаре, общественном мероприятии, во время групповой деятельности.

ВЕСЫ

Ваша пара ждет вас на работе, на светском мероприятии, корпоративе, на мероприятии, связанном с вашей профессией. Посредником в знакомстве может выступить ваш начальник.

СКОРПИОНЫ

Ищите любовь далеко от родины. Вы познакомитесь с партнером во время поездки за границу, или он сам будет приезжим издалека, или ваше знакомство произойдет в Интернете на международном сайте знакомств.

СТРЕЛЬЦЫ

Ваш шанс встретить любовь увеличивается в банке, налоговой, страховой компании, ломбарде и других связанных с деньгами организациях.

КОЗЕРОГИ

Вы встретите любовь, когда будете заняты делами другого человека. Возможно знакомство через делового партнера. Можно воспользоваться услугами свахи. Также есть большая вероятность, что вам вообще ничего не придется делать для знакомства – ваша «половинка» найдет вас сама.

ВОДОЛЕИ

Вы встретите любовь на работе, благодаря коллегам или подчиненным, или сам партнер может быть коллегой или подчиненным. Также к знакомству может привести домашнее животное, так что заводите питомца и отправляйтесь с ним на прогулку.

РЫБЫ

Вы найдете любовь в местах, где люди отдыхают и развлекаются – в ресторане, казино, ТРЦ, на концерте, в театре, на стадионе, на празднике.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: