2 июля 2019

Какая Вы подруга по знаку Зодиака?

Для этого достаточно узнать его знак Зодиака и посмотреть на этот список!

По мнению некоторых астрологов, чтобы узнать знак Зодиака идеальной подруги, нужно отсчитать от своего знака число 11 по зодиакальному кругу. При этом свой знак тоже надо считать.

Итак, давайте узнаем, как ведут себя в плане дружбы различные представители гороскопа.

Подруга-Овен

Плюсы: Это очень открытый и горячий человек. Всегда поможет. Ни с чем не затягивает. У нее все здесь и сейчас.

Минусы: Плоха тем же самым. Все разборки у нее тоже здесь и сейчас. И вы помогать должны ей тоже немедленно. Крайне нетерпима.

В разведку: С подругой-Овном в разведке вы бы сильно наследили – взорвали бы что-нибудь лишнее, просто потому, что ей нужно все и сразу. Незамеченными бы не ушли. Если бы вы все-таки вернулись, вам дали бы героев, но вы бы хромали и заикались всю оставшуюся жизнь.

Подруга-Телец

Плюсы: Мирна и спокойна. Умеет наслаждаться красотой громко и восторженно.

Минусы: Иногда медлительна и тормозит. Ужасно упирается.

В разведку: Если бы вы пошли с подругой-Тельцом в разведку, вы бы соответствовали пословице: «Тише едешь, дальше будешь». Вы бы отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы даже вас засекли, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке враги никогда не догадались бы, что вы на задании. И даже если бы вас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала.

Подруга-Близнецы

Плюсы: Быстро соображает, обладает прекрасным вкусом и работает по системе Станиславского.

Минусы: Слишком быстро соображает, обладает слишком прекрасным вкусом и чересчур часто работает по системе Станиславского.

В разведку: Перед разведкой стоило бы выпить стакан неразбавленной валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Пошли бы вы бодро. У места назначения долго ссорились бы в кустах – по тактике у вас обязательно возникли бы разногласия. Потом вы бы уступили. Потому что не уступить Близнецам можно только тогда, когда в вашем распоряжении очень много свободного времени. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в ветренную фройляйн. И пока вы бы ползали на брюхе и цепляли мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным танцем у шеста. Не исключено, что вернулись бы вы одна, а она осталась резидентом.

Подруга-Рак

Плюсы: Задабривает подарками, комплиментами и уменьшительно-ласкательными именами. Все время хочет чем-то накормить.

Минусы: В то время, как думает одно, говорит другое, делает третье. Хотя, может быть, думает она как раз то, что потом делает. Потому что она никогда из клешней добычу ни за что не выпустит.

В разведку: Если бы вы пошли с подругой-Раком, то не вернулись. Вы бы распланировали все до деталей: она бросает гранату перед первой машиной, вы прицельно стреляете во вторую. Она вас прикрывает, а вы – перебегаете дорогу. И потом обе – короткими перебежками в лес. Но на деле гранату она почему-то не бросает, машина не останавливается. Вы стреляете в движущуюся цель и промазываете. Она перебегает на вашу сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что вы выстрелите по колесам первой машины, а вы почему-то этого не сделали.

Подруга-Лев

Плюсы: Надежна, как скала. Благородна, как золото. И никогда не кокетничает. Королевы не кокетничают. Им это не к лицу.

Минусы: Рядом с ней нельзя потакать своим слабостям. Совесть не позволяет. Ну и подле королевы остается быть только фавориткой.

В разведку: Если бы вы пошли с ней в разведку, вы бы сделали невозможное. Задание, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Зачем же тогда приходить! До вражеского штаба рукой подать, а вы только мост заминировали. Там она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали принимать какие-то меры (им захотелось бы посмотреть на нее сзади). А потом началась бы суматоха. Героев вам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.

Подруга-Дева

Плюсы: Ее помощь всегда конкретна и не эмоциональна. Обмануть ее трудно – она аналитик, каких не знал свет. Так что не старайтесь.

Минусы: Прыщик твой обязательно заметит, посоветует, чем лечить. Но лучше бы промолчала, вот честно!

В разведку: С заданием вы бы справились. Именно она cтерильно забинтовала бы ваши раны. А они бы обязательно были, потому что действовать по обстановке – значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогли бы вытащить вы сами, план нужно было бы менять на месте. А ведь вы все обсудили. Она бы говорила вам это всю обратную дорогу, пока тащила на себе.

Подруга-Весы

Плюсы: С ней, как в театре, – спектакль одного актера не прекращается ни на минуту. Она прекрасный рассказчик и очень тонкий психолог.

Минусы: Обычно ее несет, а временами заносит. И она частенько сама не понимает куда. Врет и не краснеет.

В разведку: Из разведки вы бы обязательно вернулись. И ничего бы не взорвали. Вы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. Сделали бы для Родины все, что нужно. И узнали тоже все, что нужно. А утром на машине вас бы довезли туда, откуда вам ближе «до своих». Скорее всего, вернулись бы вы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

Подруга-Скорпион

Плюсы: К жизни относится серьезно и трезво. Принципиально не носит розовых очков.

Минусы: Значительно сильнее, чем надо. Она – эгоцентрик. Самый из самых.

В разведку: Вы безжалостно убирали бы часовых в кромешной тьме. Cкрипя зубами, упорно продвигались к цели. Вы бы не заметили, как стали бы выполнять ее команды. Но как закончилось бы это приключение, вы не узнаете. Не исключено, что именно подруга-Скорпион пустила бы вам пулю в лоб, если бы вас ранили в живот.

Подруга-Стрелец

Плюсы: Оптимистична, весела и авантюрна до такой степени, что и вообразить сложно…

Минусы: Смотри в «плюсы»!

В разведку: На задании вы бы наделали делов. Вам бы очень не хватало других знаков. Даже Скорпиона! Вы бы обязательно что-нибудь забыли – например, патроны. А может и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. А вражеский снайпер обязательно попал бы Стрельцу не в сердце, а в медальон на груди.

Подруга-Козерог

Плюсы: Она знает, что невозможное возможно, только надо иметь цель и к ней идти.

Минусы: Может непреднамеренно внушить комплекс неполноценности.

В разведку: Идя с ней в разведку, вы бы очень устали. Вы не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогли бы. Она бы вас, конечно, ждала и не раздражалась. Потом вы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не промахнувшись. И если бы ее случайно взяли в плен, а вас бы не заметили, она бы ни за что вас не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда вы это узнали? Она бы вам сама рассказала. Ведь вы бы обязательно пошли ее освобождать.

Подруга-Водолей

Плюсы: С ней всегда интересно и необычно. Она уникальна тем, что при всей ее женственной красоте она единственная из всех начисто лишена типично женских заморочек.

Минусы: Хобби частенько перерастают в мании.

В разведку: Если бы вы пошли с подругой-Водолеем, адреналина вам бы хватило. Когда бы она поднималась из окопа в полный рост и шла к мирным жителям поговорить, вы бы вероятно схватили кондрашку. Поговорила бы она, наверное, и с офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так здорово! Она бы рассказала каждому про его карму. Страшно подумать, что вы были бы втянуты в эту историю и сидели бы рядом как на иголках. Вас бы рассекретили. Ее – нет.

Подруга-Рыбы

Плюсы: Это наиболее востребованная и адаптированная к меняющимся условиям личность. Недаром в Зодиаке она последняя – типа усовершенствованная модель.

Минусы: Слишком мне подходит. Беспокоит одно – когда зеркалу протягиваешь руку, оно отвечает тебе тем же. Можно ли считать зеркало своим лучшим другом?

В разведку: На задании вы бы очень много смеялись. Особенно на по пути домой. Во-первых, в штабе противника у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам все секретные документы. Во-вторых, вражеская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее дальним родственником. Связь порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому на личных связях и собственном обаянии.

А теперь о том, кто для кого идеальная подруга!

Овен

Для женщин-Овнов идеальная подруга та, которая обладает качествами Водолея, ведь девушки, родившиеся под этим знаком, умеют дружить и понимать, не станут навязываться и вступать в слишком близкие отношения, что очень удобно для Овнов.

Телец

Для Тельца прекрасный вариант – Рыбы, ведь именно подруга с таким знаком Зодиака способна рассказать женщине-Тельцу о душевных переживания. Однако, нужно помнить, что это закрытый знак, у которого много своих тайн, о них лучше не спрашивать, если женщина-Рыба не рассказывает сама.

Близнецы

Вам ближе всего по духу подруга со знаком Овна. Подруга-Овен станет лидером в дружеских отношениях, но Близнеца это не будет огорчать. Овен будет с радостью выполнять лидирующую роль и организовывать совместные дни отдыха. Она незаменима в защите.

Рак

Для Рака лучше дружить с Тельцом. У них всегда будут общие интересы, например, дизайн или кулинария. Женщина-Рак сможет сглаживать неприятные ситуации, которые могут возникнуть с упрямым Тельцом.

Лев

Львам рекомендуется выбирать подруг-Близнецов. Они умны и обладают широким кругозором. Женщины-Близнецы активны, находятся в постоянных разъездах и путешествиях.

Дева

Девы с радостью выберут себе в подруги женщину-Рака, которую будут всегда опекать и во всем помогать. Но нужно учитывать, что подруга-Рак любит находиться дома и у нее часто меняется настроение.

Весы

Весам лучше выбрать в подруги женщину-Льва, которая увлечена искусством. Однако, важно помнить, что Львов ни в коем случае нельзя критиковать, даже если вы недовольны чем-то. Иногда подруга этого знака может превратиться в талисман вашего счастья и успеха.

Скорпион

Лучший вариант – подруга-Дева, которая всегда позаботится, будет скромной и верной. Однако во время общения старайтесь избегать критики в адрес друг друга.

Стрелец

Женщине-Стрельцу лучше завязать дружбу с Весами, которые всегда смогут сгладить углы и найдут выход из любой ситуации. Но в первое время после знакомства инициатива в дружбе будет у Стрельца, ведь Весы ведут сначала себя скромно и нерешительно.

Козерог

Женщины, родившиеся под знаком Козерога и Скорпиона, станут близкими подругами на долгие годы. Они никогда не станут сплетничать друг о друге, всегда будут преданными и верными. Что поразительно.

Водолей

Водолей с радостью подружится с веселыми Стрельцами. Нередко они знакомятся на обучении, ведь у них должны быть общие интересы. С помощью Стрельца женщина-Водолей может добиться значительного продвижения по карьерной лестнице и завоевать уважение окружающих.

Рыбы

Для Рыб прекрасный вариант – Телец , ведь именно подруга с таким знаком Зодиака способна рассказать женщине – Рыбе о душевных переживания, она всегда выслушает, поможет, однако нужно помнить, что это закрытый знак, у которого много своих тайн, о них лучше не спрашивать, если женщина-Телец не рассказывает сама.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: