1 июля 2019

Предсказание на отношения с человеком в июле по картам: выбери одну карту из четырех

Добрый день, уважаемый читатель. Месяц июнь выдался для многих совсем не простым. Я писала об этом и в гороскопах и в прошлых предсказаниях. Приятно, что у большинства людей предсказания сбывались, даже если они были не совсем радостными, о чем читатели охотно делились в комментариях.

А сегодня я открываю серию статей, которые будут посвящены предсказаниям на июль месяц. Сегодня мы будем раскладывать карты на отношения с человеком. Причем в этот раз карты будут обычными, а не Таро.

Вы просто выбираете одну из четырех карт, а в конце статьи я вам рассказываю, что скрывалось за той или иной картой. Как видите, суть очень проста, тем не менее, читайте описание карт внимательно!

Четыре карты — четыре Короля. Каждый в себе несет свое предсказание. Кого-то они будут предупреждать о проблемах, а кого порадуют семейным счастьем.

Вы можете сразу пролистать до конца статьи, посмотреть какие карты скрывались за обложками, а потом найти описание. А можете сначала прочитать описание всех карт, а уже потом посмотреть, какой король вам достался.

Король червы ♥

Такая карта выпадает настоящим счастливчикам, которым можно по-доброму позавидовать. В июле месяце у таких людей отношения с человеком будут счастливыми. Вы забудете, что такое беспокойство, забудете о ссорах и обидах. Только взаимопонимание и поддержка.

Очень много времени проведете с человеком. Возможно поедите вместе отдыхать, а возможно просто будете наслаждаться уютными вечерами дома. Суть от этого не поменяется: вам будет хорошо вместе.

А если у вы одиноки, то такая карта говорит о том, что человек сделает первый шаг и захочет связать свою жизнь с вами. Судьба на вашей стороне, так как у человека действительно серьезные намерения.

Король бубен ♦

Такая карта символизирует практичные отношения. Важную роль в таких отношениях играют не столько чувства, сколько быт. С таким человеком вы будете решать текущие вопросы, которые характерны для семейной жизни. На что откладывать деньги, что купить и так далее.

Ожидать, что человек устроит романтику в отношениях не стоит. Да и приятных, теплых слов в свой адрес вы не услышите. В конце концов это не так важно, ведь как и предыдущая карта, в таких отношениях наблюдается гармония.

Гораздо важнее, что человек проявляет заботу, забирает вас с работы, ходит в магазин за продуктами, когда вы отдыхаете после тяжелых трудовых будней и не закатывает истерики по всяким мелочам.

Король трефы (крестей) ♣

А вот данная карта предупреждает о том, что в отношениях наступает черная полоса. Человек в июле будет сам не свой. Нервные срывы, ссоры и обиды могут преследовать ваш союз весь месяц.

Причем по многим поводам ссоры будут действительно пустые: не помыли посуду после еды, пыль за диваном, потратили лишние 100 рублей, задержались на работе, долго разговаривали по телефону.

Объяснить природу таких скандалов будет совсем непросто. Скорее всего, у человека возникнут жизненные проблемы. Только вместо того, чтобы обсудить их с вами и найти решение, он закроется в себе и будет срываться на вас.

Король пики ♠

Такая карта доставит вам много неприятностей. Ведь пики — это черная любовь, любовь без ответа. Очень хорошо, если вы не состоите в браке и узнаете о том, что человек утратил к вам чувства. И совсем не очень будет узнать семейным людям, что в их жизнь вмешался третий человек.

Стоит понаблюдать за поведением человека: почему он приходит поздно домой, почему он не дает вам в руки свой телефон, а точно ли он отправился с друзьями на рыбалку или она решила переночевать у подруги, с которой не виделась несколько лет. Ответы на данные вопросы могут вас сильно расстроить.

А теперь я открою карты, и покажу их порядок!

На этом все! Не стоит переживать, если вам досталась плохая карта. Все-таки предсказания — это всего лишь развлечение и не больше. Но осторожность в отношениях все же проявлять нужно!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: