24 марта 2020

Тест: какие сюрпризы преподнесёт вам личная жизнь в ближайший месяц

Чтобы узнать состояние ваших любовных дел на сегодняшний день и предстоящий отрезок времени, выберите ключ, открывающий заветную дверцу. Он откроет вам много тайн.

Результаты тестирования

Если вы, не раздумывая, предпочли:

Картинку №1

Ваши отношения складываются вовсе не гладким образом. Они отмечены стремительными взлётами и резкими падениями, перепадами настроения, доходящими до умопомрачительной злости и ненависти. Подобные бурные накалённые страсти испытывают вас на прочность и верность.

Если вы сбережёте свои чувства, значит, в ваших сердцах живёт настоящая любовь, творящая чудеса. Вы, несомненно, справитесь с любыми трудностями и пройдёте совместно сквозь всяческие испытания. Умейте решительно пренебрегать собственной гордостью и амбициями, спасая общее счастье и будущее.

Рисунок №2

В основе вашей тесной связи лежит открытость, искренность и полное доверие избраннику. Это весьма не нравится скрытым недоброжелателям, постоянно и целенаправленно ставящим вам палки в колёса, желая раздора и скандальных ситуаций. Не исключено, что некая личность расскажет недобрые вещи о вашем партнёре.

Не верьте таким внезапным вестям, тщательно проверяя истинность сказанного. Выясняйте правду в честных диалогах и ваши подозрения рассеются, как дым. Завистливым злым языкам никогда не стоит полагаться на чужое слово. Будьте выше подстроенных обстоятельств.

Изображение №3

Вы не по-детски ревнуете свою вторую половинку, ведь у неё незаурядная яркая внешность, привлекающая всеобщее внимание окружающих. Это значительно усугубляет ваши взаимоотношения растущим недоверием и ощущением тайного обмана. Ожидайте надвигающегося жёсткого конфликта по этому поводу.

Пережив неприятный случай, вы лишь сплотитесь и станете более близки, обогатившись доверительностью. Это является основополагающим стержнем крепкого союза. Пары серьёзно объединяются, проходя через все жизненные невзгоды, приобретая опыт, учась терпению и необходимому взаимопониманию.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: