21 марта 2020

Сколько в моей жизни будет еще партнеров до брака? Узнайте с помощью онлайн-гадания

Если хотите знать, сколько мужчин вам предстоит перебрать прежде, чем встретить того самого, своего единственного — пройдите это онлайн-гадание.

Выберите карты, загляните в свое будущее

ТОЛКОВАНИЕ КАРТ

ВАРИАНТ №1

Обратите внимание на числовой ряд: двойка пентаклей, а затем — Императрица, третий старший аркан. Это значит, что вас ожидает еще два бурных романа, которые закончатся быстро, но с минимальными потерями. То есть эмоционально вы не будете переживать разрыв, а останетесь с мужчинами близкими друзьями.

Скорее всего, вы сами будете инициатором разрыва — поймете, что не горите страстью и не хотите связывать жизнь ни с первым, ни со вторым. А вот третье знакомство изменит весь ваш мир и поставит его с ног на голову. Вы наконец-то почувствуете, что значит любить и быть любимой. Поймете, что все истории до — были просто ни о чем, по сравнению с вашей истинной любовью.

Чувства обязательно будут взаимны, а отношения — стремительно развиваться. Ваш партнер будет носить вас на руках и осуществит вашу давнюю мечту – надеть свадебное платье.

ВАРИАНТ №2

Если вы одиноки сейчас, то постарайтесь насладиться свободой сполна — недолго вам осталось быть незамужней дамой. По сути, карта Маг показывает, что ждать особо и не придется, а еще, что вы на правильном пути.

Обратите внимание: Маг — единица. Вашим спутником жизни станет либо нынешний партнер, либо следующий мужчина. Вас ждет очень яркий период — в вашей жизни будут происходить необычные события, вам будет казаться, что происходит настоящая магия и везение в самых разных областях.

В этот момент вам сделает предложение любимый — либо вы встретите будущего мужа, который стремительно сделает вам предложение.

ВАРИАНТ №3

Вас еще ждет не одно приключение, как минимум 7 интрижек, 7 ярких знакомств, которые будут очень приятными, но не слишком продолжительными.

Восьмерка жезлов и восьмой старший аркан Сила указывают, что именно восьмой партнер будет испытывать к вам по-настоящему сильные чувства.

Мужчина сможет на деле доказать, что долгий и крепкий союз может быть многогранным и очень страстным. Как только вы почувствуете, что влюбились, вам предложат узаконить отношения и сыграть пышную свадьбу.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: