21 марта 2020

4 знака Зодиака, которые в апреле 2020 года вернут прежнюю любовь

Существует две основные причины расставаний: когда люди перестали чувствовать друг к другу любовь, или им просто нужно разобраться в себе. В первой ситуации, отношения уже не вернуть, а во второй – еще есть надежды на счастливое воссоединение. Астрологи рассказали, какие 4 знака в апреле 2020 года вернут прежние отношения.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Этот знак пережил очень много испытаний. И любовные драмы не исключение. Апрель принесет Близнецам осознание себя и причину, из-за которой они так и не смогли успокоиться после расставания с бывшим избранником. Ответ придет во время случайной встречи с этим человеком. Возможно, Близнецы захотят возобновить отношения. Так как чувства к бывшему возлюбленному не угасли.

Рак (22.06 — 22.07)

Во втором месяце весны Вселенная дает Ракам шанс на возобновление отношений. Представители этого знака и не предполагали, что чувства к бывшему избраннику вспыхнут с новой силой. Однако стоит очень внимательно проработать ошибки, которые были допущены в прошлом. И постараться их исправить в настоящем. Возрожденные отношения будут наполнены любовью и романтикой. Главное людям знака взять ответственность за жизнь в свои руки.

Астрологи предупреждают, что воссоединение с бывшим избранником будет счастливым только в том случае, если Раки на данный момент не состоят в других отношениях.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Апрель готовит сюрприз представителям знака. Однако, чтобы впустить в жизнь старую любовь, им придется многое изменить. Сначала Скорпионам нужно заняться своим развитием, исправить ошибки прошлого и простить человека за прошлый разрыв. Если все удастся, то вернувшиеся чувства к бывшему избраннику воспылают с новой силой, а любовь останется на всю жизнь. Однако представители знака должны понимать, что после второго расставания им будет очень сложно снова себя собрать.

Чтобы добиться расположения дорогого человека, Скорпионам придется очень сильно потрудиться. Им не следует совершать прошлые ошибки, лучше проявлять больше внимания партнеру. И стараться уберечь себя и его от новой боли и страданий.

Козерог (23.12 — 20.01)

В апреле Козерогов ожидает весть из прошлого. Однако для этого им совершенно ничего не придется делать. Старая любовь сама появится в их жизни и именно в тот момент, когда представители знака уже не ожидали возвращения прежних чувств. Поэтому им придется принять непростое решение, впускать ли старую любовь в свою жизнь или нет.

Астрологи рекомендуют Козерогам попробовать начать все сначала. Ведь именно в этом месяце их ожидает неимоверная удача.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: