21 марта 2020

Позвонит ли? Напишет? Появится ли?

Новый расклад для вас, исключительно для вас! Возможно он вам очень поможет и окажется полезным! Итак, выбирайте свой вариант на фото ниже!

Выбрали? Смотрим.

1 вариант

Не очень спешит к вам тот, кого загадали…

Есть объективные причины этому, быстрее всего он не свободен, либо сам по себе личность своенравная, со сложным характером, и он привык поступать спонтанно, и даже странно, но таков уж он…

Он использует вас в своих интересах, не испытывая искренних чувств…

Вы переживаете, а ему нравится держать вас в неведении, напряжении, для того, что бы управлять вами, и что бы вы всегда его ждали, любили… Он может и написать, и позвонить и появиться… Но только тогда, когда ему это нужно будет…. И все это произойдёт, но гораздо позже!

Выбор за вами, ждать всего этого или нет, правда вы теряете время, ведь любить он все равно не может, а у вас могут появиться другие более приятные отношения!

2 вариант

Было все у вас замечательно, но произошло расставание… Либо вынужденное, либо необходимое..

А тот, кого загадали, очень может позвонить, написать, появиться в вашей жизни очень скоро! И произойдёт это спонтанно, неожиданно! И вы будете счастливы! Он тоже Ваше счастье очень может быть совместным! Ведь между вами любовь!

3 вариант

Тот, кого загадали, не искренен с вами, много не правды он вам говорил… Много «сказок рассказывал» о том, что любит вас, хочет быть с вами, а у самого куча тайн от вас….

И не пишет и не звонит сейчас потому что занят своими делами, которые более важны чем вы… И другие женщины очень даже могут присутствовать в его жизни…. Много, много тайн! От вас…. У него есть…

Он может появиться в вашей жизни,спустя некоторое время, но всю неправду он снова принесёт с собой, а уже вам решать нужны вам такие отношения или нет..

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: