21 марта 2020

Новолуние 24 марта 2020 будет самым сильным для исполнения желаний

Учеными давно доказано, что особое расположение планет влияет на наше самочувствие. Это связано с типом энергии, которую мы получаем из космоса. Самыми мощными по воздействию являются дни солнечных и лунных затмений, полнолуний и новолуний.

Так же существуют четыре ключевые точки расположения планет в течение года. Это летнее солнцестояние, осеннее равноденствие, зимнее солнцестояние и весеннее равноденствие. В эти дни транслируются интенсивные потоки энергии на Землю, когда многое в нашей жизни может быть нами очищено, осознанно и трансформировано.

Если вы хотите изменить негативные программы в своей жизни, то лучше делать это в такие мощные энергетические дни. Но не все люди умеют использовать эту возможность для изменения себя, избавления от программ бедности и одиночества.

24 марта произойдет очень важное для всех новолуние. Это будет первое новолуние после дня весеннего солнцестояния и причем максимально приближенное к нему. Поэтому оно будет гораздо сильнее. Так же новолуние происходит одновременно для всех жителей земли согласно местного времени на вашей территории.

Точное время новолуния 24 марта 2020 года в 11:28 Киев. В этот момент вы сможете загадать самое сокровенное желание и попросить высшие силы о помощи в его исполнении.

За час до наступления новолуния подготовьтесь к практике исполнения желаний. Для этого нужно принять душ, смыть с себя негативную и тяжелую энергетику.

Уединитесь в тихом помещении, расслабьтесь, думайте о хорошем. Дышите ровно и спокойно. Те люди, которые занимаются медитациями, называют это тета состоянием. Что бы успокоить свои мысли, достаточно досчитать от 100 до 1.

А теперь попросите Творца о том, чего бы вам хотелось получить в ближайшее время. Ваше желание должно касаться только лично вас и не навредить никому из людей. В конце обязательно скажите: «Пусть моё желание исполнится во благо меня и всех живых существ! Благодарю!»

https://www.instagram.com/p/B96zjJEn-gW

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: