20 марта 2020

22 марта названо лучшим днем для исполнения заветной мечты — Глоба раскрыл секрет достижения молниеносного успеха

22 марта станет самым продуктивным днем для избранных Вселенной знаков зодиака, определенных известным астрологом при составлении гороскопа зодиака сегодня. Глоба твердо убежден, два представителя зодиакального круга смогут исполнить заветную мечту.

Телец

Трудолюбивым Тельцам 22 марта звезды обещают судьбоносную встречу с родственной душой. Кроме того, именно в этот день, по расчетам Глобы, многим представителям этого знака зодиака поступит важный звонок из прошлого. Это будет предложение о выгодной работе, от которого Тельцы не смогут отказаться. Что еще можно желать – престижная должность, служебная квартира и приличный оклад с возможностью получения хороших премиальных.

Астролог уверяет, что для многих рожденных в этот знак исполнение мечты всей их жизни станет реальностью, только важно не пропустить подсказку Вселенной. Чтобы не отпугнуть удачу, Тельцы должны довериться в руки судьбы и слушать интуицию.

Весы

Весы, немногие из тех, к кому звезды будут особенно благосклонны 22 марта. Глоба указал, что все с датой рождения в этот зодиак, смогут проявить свои творческие таланты, что позволит им в недалеком будущем самоутвердиться в жизни. В этот день у Весов неожиданно появиться влиятельный покровитель, который поможет им в продвижении проекта.

Глоба отмечает, если представители этого знака зодиака выберут правильную тактику, и не будут нагнетать ситуацию свойственной им подозрительностью, тогда успех этого знака будет просто грандиозным и мечта точно исполнится.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: