20 марта 2020

Магический денежный квадрат

Для того, чтобы стать богатым, необходимо обладать достаточной энергией. Так что первым делом нарабатывайте энергию. Познакомьтесь с приемом подпитки энергией космоса, который особенно подходит для работы с денежным потоком. Составляем энергетический квадрат.

Чертим квадрат: три цифры по три ряда, то есть девять цифр. Помните магический квадрат Пифагора, которым воспользовался американский миллионер Форд? Энергетический квадрат выглядит так же, но цифры в нем другие — у каждого свои. Ваши личные цифры. Разве вы не знаете, что у каждого человека есть личный нумерологический код?
Как его высчитать? Не так уж и сложно. Однако здесь следует оговориться, что, в отличие от иных квадратов, цифры вашего личного квадрата в большинстве своем будут не простыми, а двузначными.
Левый ряд.
В первый ряд поставим три цифры: цифру вашего дня, месяца и года рождения. Например — 25 мая 1989 года.Тогда у вас первое число — число дня: 25 (сокращать не нужно).Второе — число месяца: май = 5 (если октябрь-декабрь, сокращать не нужно).Третье — число года: 1981 равно 19 (1+9+8+1=19, далее сокращать не надо).Вписываем в первый ряд цифры 25, 5, 19.
Средний ряд.
Во второй ряд поставим цифры вашего имени, отчества, фамилии. Откуда их взять? Вспомним нумерологическую таблицу, в которой каждой букве алфавита принадлежит своя цифра от 1 до 9.
цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9 буквы, им соответствующие а б в г д е ё ж зи й к л м н о п рс т у ф х ц ч ш щъ ы ь э ю я
Итак, считаем: отдельно — имя, отдельно — отчество, отдельно — фамилия. Если ваше имя вышло, например, цифрой 23, то сокращать до простого числа не надо. Так же считаем отчество и фамилию. То есть в среднем ряду: Четвертая цифра — цифра имени.Пятая — цифра отчества.Шестая — цифра фамилии.
Правый ряд.
Для седьмой, восьмой и девятой цифры придется вспомнить астрологию.Седьмая цифра — номер вашего знака Зодиака. Знаков двенадцать, причем, если вы входите в 10-й (Козерог), 11-й (Водолей) и 12-й (Рыбы), цифры не надо сокращать, а оставить их как есть — 10, 11,12.
Ищем свой знак по дню рождения.
1 — Овен (21 марта — 20 апреля)
2 — Телец (21 апреля — 21 мая)
3 — Близнецы ( 22 мая — 21 июня)

4 — Рак (22 июня — 23 июля)
5 — Лев (24 июля — 23 августа)
6 — Дева (24 августа — 23 сентября)
7 — Весы (24 сентября — 23 октября)
8 — Скорпион (24 октября — 22 ноября)
9 — Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
10 — Козерог (22 декабря — 20 января)
11 — Водолей (21 января — 19 февраля)
12 — Рыбы (20 февраля — 20 марта)
То есть если вы родились 25 августа, номер вашего знака Зодиака — 6. Это и есть первая цифра правого ряда. Ну, а если 19 января — 10 (не надо сокращать до 1).
Восьмая цифра — номер вашего года по восточному календарю.

То есть если вы родились в 1974 году, номер вашего года — 3 (Тигр), а если в 1982 году — 11 (Собака, внимание — сокращать до двойки не следует). Это и будет восьмая цифра.
Девятая цифра — нумерологическое значение того, чего вы желаете в данный момент от судьбы. Например, вы набираете энергию ради получения здоровья. Значит, ключевое слово «здоровье». Складываем буквы по таблице, получается 49 (сокращать не следует). Ну, а если вам не хватает энергии для приманивания или владения богатством, то вы можете высчитать значение слов «богатство», «деньги» или конкретно «доллар», «евро». Нумерологическое значение вашего ключевого слова и будет последней, девятой цифрой магического квадрата.
Ну, а теперь расположим девять цифр в три ряда (по три цифры) и выучим квадрат наизусть. Это и есть ваш личный нумерологический код.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: