19 марта 2020

Кто идет в вашу жизнь и что несет с собой — гадание на Таро

Хотите узнать какой человек движим судьбой по направлению к вашей жизни. Что он несет с собой для вас? Давайте приоткроем немножко эту тайну и узнаем кто в ближайшем будущем будет послан нам судьбой и для чего? Возможно этот человек уже появился на горизонте и вы видите его, то есть процесс уже начался.

Посмотрите на Карту Выбора. Сосредоточьтесь, постарайтесь отвлечься от мыслей, хотя бы на несколько секунд и, подключив свою интуицию, сделайте выбор.

Расклад и толкователь

Выбор №1

В вашей жизни появится человек, с которым вы были знакомы ранее, но по каким-то причинам пути-дороги разошлись. Возможно, имел место конфликт, о котором вы сожалеете. Это человек является вашим единомышленником и его светлая миссия в вашей жизни далеко не окончена. Он принесет вам радость и душевное тепло. Люди, предназначенные нам, всегда возвращаются.

Выбор №2

Коммуникабельный и добрый человек, обладающий богатым духовным миром подарит вам надежду и веру. После общения с ним у вас могут появится новые идеи, увлечения и цели. Он принесет вам вдохновение и, вероятно, в чем-то поспособствует появлению новых возможностей.

Выбор №3

Вы повстречаете очень талантливого и сильного человека. Его сфера деятельности связана с исцелением и медициной. Он способен вам помочь, так как умеет видеть то, что иным не доступно. Но следует быть осторожным, соблюдать личные границы и пользоваться его помощью дозировано. Не бойтесь просить и не бойтесь отказывать, когда это необходимо.

Выбор №4

Прекрасный человек направлен в вашу жизнь. Он прекрасен как физически, так и духовно. Этот человек несет красоту и радость в ваши дни, научит вас видеть и ценить красивое, прекрасное. Прислушайтесь к нему и будьте внимательны. Цель этого человека — сделать вас лучше, снять блоки негативной энергии, помочь преодолеть темные чувства в вашей душе. Если вы упустите этот шанс, судьба будет вынуждена применить к вам более жесткие меры. Впускайте красоту в вашу жизнь и увлекайтесь ею. Красота спасает и исцеляет.

Выбор №5

В вашей жизни появится человек, любящий странствовать и не сидеть на месте, он много повидал и многое знает. Он не задержится в вашей жизни надолго, но может поделится с вами своим опытом и знаниями. Вам следует внимательно относится к советам и словам этого пришельца, так как его идеи и творческое воображение способны подсказать, как решать те или иные проблемы и задачи в ваших делах. Вы можете получить от него существенную помощь.

Выбор №6

Человек преклонного возраста, который не войдет в вашу жизнь, а будет послан вам лишь для общения и наблюдения. Он даст вам понять о необходимости прощения, смирения гордыни, эгоизма для процветания и успеха в будущем. Заставит задуматься над тем, что вы предпочитаете не замечать и гнать мысли об этом прочь. Но порой, что бы преодолеть свои проблемы и терзания, достаточно просто «посмотреть им в глаза»…

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: